2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Тамара Ш.
Супер кровать по супер цене
Диля С.
изменен 24 мая 2024
Заказала 2 кровати,у одной не хватает одной ламели,в какой именно чат писать по этому вопросу? дополняю свою отзыв:по поводу недостающей детали мне так и не ответили и не только мне,за это снимаю звёзды
Аина А.
Качество материалов:Хорошее
Кровать просто обалденная, но боже, кто писал инструкцию к ней😂 пока собирала прокляла его раз сто В целом, собрала одна хрупкая девушка, так что и у вас получится Детальки все положили, некоторых болтов даже было больше, что приятно, так как боялась их потерять постоянно За месяц использования изъянов не обнаружено Вспомнила, в день доставки позвонил...  Читать полностью
Валентин Б.
изменен 27 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Недокоплект фурнитуры. Отсутствует Q1-1 шт Q2-11 шт. Прошло несколько дней но так никто и не связался со мной, отдельно купить не могу, так как пазмеры не подходят, еще и продавец говорит позвонить в другую фирму, мол они поставщики на озон, звоню туда а там говорят мы не приделах, звоню обратно в Ами, выясняется мол такого заказа у них нет,. Итог...  Читать полностью
Надежда С.
18 мая 2024
Кровать нормальная, есть небольшие потёртости материала внизу изголовья,но их не видно за мотрасом.
17 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Хороший материал обивки, качество материалов очень суперские.. Цвет кровати соответствует описанию, фурнитуры хватает полностью, всё с соответствии с инструкцией по сборке. Спасибо большое продавцу, и курьерам доставки!
Евгений П.
изменен 17 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качественные материалы сборка не составила труда жаль инструкции подробной нет пришлось использовать видео пособие на вид прочная подъемный механизм нормальный
София Ф.
Качество материалов:Среднее
Алёна Г.
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая. Очень удобно, что есть подъемный механизм, дополнительное место для хранения. Но спустя месяц стали скрипеть лемели. На технические характеристики не влияет, просто раздражает звук
Андрей А.
Пушка, вот только тряпка на дне смотрится ущербно. Можно было и оргалит положить