2. Коляски и автокресла

Оксфорд

Анастасия Б.
Не соответствует
Анастасия У.
Все замечательно и быстро пришла
Зульфира Г.
Коляска отличная,превзошла наши ожидания.Цена,качество на отлично.Покупкой очень довольны,рекомендую.
Антон М.
Сама коляска в принцепи своих денег стоит. Собрал быстро. На колесах клей разлитый был кое где так и не отмыл. На автолюльке красный порошок был рассыпан.
Владимир Б.
Тонкая только летом
Павел М.
Коляска красивая ,комплектация хорошая , все чехлы ,накидки в комплекте, все без дефектов.
Дарья Н.
Радмила А.
Олеся К.
Хорошая коляска за свои деньги, посмотрим сколько прослужит.
Элла
Безумно классная коляска🥹 Легкая и удобная в вождении. Цвет, качество на высшем уровне. Если честно, то даже не ожидали, что за такую сумму получим настолько достойную коляску.
Павел Х.
Отличное качество коляски, рекомендую!
Валерия Т.
Все целое чистенькое. Собрать сможет мамочка и сама все на раз и два. Удобная , а самое главное, что очень легкая
Бахтовар Н.
Сваë денег стоит
Ринад С.
4 с натяжкой, все молнии без защиты от ветра, клапаны вентиляции хлипкие, материал коляски тонковат будет скорее всего холодно в нем , есть небольшие люфты то соединениям , я все это заметил поздно, возврат уже оформить не мог , так то за свои деньги пойдет
Диана Д.
За свою цену отличная коляска ☺️
Собирается легко, все понравилось.
Сергей П.
Отличная просто бомба
Анастасия Д.
Коляска супер👍
Анастасия П.
Товар соответствует описанию, очень понравился
E
Elizaveta I.
Достоинства
Недостатки
Качество товара.
При получении обратили внимание, что коробка - частично повреждена и открыта. Внутри оказалась коляска со следами ПЛЕСЕНИ, поверхности испачканы грязью, на некоторых деталях следы РЖАВЧИНЫ. В таком состоянии она совершенна непригодна к использованию. Почему перед отправкой товар не проходит соответствующую проверку? Как такую коляску...  Читать полностью
Камил Д.
Очень хорошая много опциональная коляска ! Столько приятных примочек!
Анна М.
Коляска пришла в срок. Коробка была повреждена, но это не критично. Очень не приятный запах при распаковке. Коляска была вся помятая, но опять же не критично прошлась отпаривателем и все отлично. Если честно думала ткань будет плотнее не знаю как будет зимой. Бока люльки нечем не утеплены. Позже добавлю как в использовании.
Дейнекина Снежана
Очень красивая коляска. Полная комплектация. Цвет реально другой, розово-пыльный. Хорошо, что были комментарии с настоящим цветом. Потому что я искала именно розовую коляску.
Елизавета З.
изменен 10 августа 2024
Хорошая👍
Цвет отличный, комплектация полная Короб становится прогулочным блоком, что тоже очень удачно. В комплекте сетка, дождевик, накидки на ножки разных видов, подстаканник, сумка очень удобная, матрасик в короб, вкладыш в автолюльку и клеенка в короб. Колеса маневреные, двигаются во все стороны, можно их зафиксировать и впереди, и сзади. Инструкция понятна...  Читать полностью
Алёна П.
Отличная коляска, присутствует запах , ц целом замечательная
Ольга Г.
Достоинства
Цена
Недостатки
Классная коляска. Пришла в большой коробке, каждая деталь была упакованы в целовал. Всё целое, без царапин и трещин. Собирается легко, удобная, маневренная. В комплекте сумка, подстаканник, маскитная сетка, дождевик. Единственное зимой в ней будет холодновато. Люлька автомобильная тоже хорошая, удобная
Марина Р.
Цвет не совсем совпадает с картинкой ,но в целом очень красивый!И коляска хорошая за свою цену!!!🔥Все в комплекте 👍