2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Бутылка с дозатором, Картонная коробка

15 января 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет , аромат держится долго
Супер супер закажу ещё
Юлия Я.
15 января 2023
Достоинства
Стильный дизайн, яркий аромат
Недостатки
Для сухой кожи увлажнения маловато
Мне очень нравится яркий, восточный запах, удобно, что банка с дозатором, но у меня очень сухая кожа и увлажнения прямо не хватает.
15 января 2023
Достоинства
Запах. Увлажнение.
Недостатки
Отличный крем-эмульсия для рук и тела. С невероятным запахом-аналогом Баккара Руж. Опасалась неприятного шлейфа, как это часто бывает с не очень дорогими репликами ароматов. Но здесь этого нет! От начала до конца запах супер!
15 января 2023
Достоинства
Лучший крем для рук
Недостатки
Чудесный крем-эмульсия от любимой марки "KAORY" (аромат "Sugar"🔥). Лёгкий по составу, великолепный аромат, в составе натуральные масла. Упаковка заслуживает отдельного внимания❤️👍🏼👍🏼 Всё продумано до мелочей. Влюблена в косметику этой фирмы!💖 Аромат на коже держится достаточно долго🥰
15 января 2023
Достоинства
качество отличное
Недостатки
дорого
запах замечательный
15 января 2023
Достоинства
Прекрасный Аромат, Лёгкая Текстура, Удобный флакон и диффузор
Недостатки
Чудесный, мягкий крем-эмульсия от любимой марки "KAORY" (аромат "Lime. Bazil"🔥). Лёгкий по составу, великолепный аромат, в составе натуральные масла. Упаковка заслуживает отдельного внимания❤️👍🏼👍🏼 Всё продумано до мелочей. Влюблена в эту косметику! Аромат на коже держится достаточно долго🥰
Ольга Н.
15 января 2023
Достоинства
Аромат изумительный, консистенция плотная, хороший крем на холодное время года
Недостатки
Попробовала в салоне, очень понравился, заказала для себе. Буду заказывать другие запахи. Обьем отличный, как раз чтобы не надоел
14 января 2023
Достоинства
Упаковано красиво, отлично для подарка
Приятно было получить заказ, упаковано с душой 💝 Запах приятный, но мне не подошёл, я ожидала другого, более "дорогого"..
14 января 2023
Достоинства
Несколько продуктов от этого бренда и честно очень понравилось.Качество продукта , упаковка, аромат и цена - для себя приятно приобретать ну и так же на подарок тоже можно порадовать таким презентом
Анна О.
14 января 2023
Достоинства
Увы для себя не нашла
Недостатки
запах крема не такой как у диффузера с аналогичным ароматом сандала
Купила т.к очень понравился запах сандала в пробнике, который к аромодиффузеру шел. В итоге запах не такой вообще