2. Детская комната

Ориентация
Универсальный

Ирина Г.
2 апреля 2024
Очень классный красивый стеллаж! Под стиль лофт или хай-тэк. Не глубокий, всего 30 см., компактный, встаёт в любой маленький угол, закуток, на балкон или лоджию. Специально подбирали, чтобы полки были в цвет второго яруса кухни, и вот, нашли!!! Да ещё и по акции!!! Спасибо продавцу!!!
Ника С.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Внешний вид стильный, детали пришли без сколов и трещин, сварка аккуратная Для монтажа потребуется шуруповерт и немного приложить силу, чтобы совпали все отверстия
Алексей П.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Аккуратно изготовлен
Недостатки
Пока не
Анна Р.
Стеллаж очень понравился, устойчивый, но полки на картинке темнее
Павел Б.
Получил одну крепежную пластину на 4 см короче остальных. Конструкцию собрал, но не полностью.
Наталия Б.
Добротный крепкий стеллаж. Обязательно нужно закреплять к стене. Качество отличное, рекомендую!
Елена Н.
Алина Г.
изменен 23 июня 2024
Достоинства
Отличная упаковка при доставке!
Недостатки
Кривые соединения между стыками металлических стоек.
Стеллаж собрала минут за 10. Все просто. Советую заранее проделать дырки для саморезов на полках, т.к. нижнюю полку просто так не вкрутить. Стеллаж прочный, стойкий, не шатается. Единственное, соединения кривые между верхней и нижней металлическими стойками. Крутила-вертела...  Читать полностью
Надежда Н.
Неплохой стеллаж. В сборке понятен, только неудобно крепить нижнюю полку, разве что короткой отвёрткой вручную. Стыки двух половин не совпадают. Достаточно шаткий, пришлось поставить там где не ходишь, чтобы лишний раз не задевать.
P
Penkova IULIIA
Отличный стеллаж, хорошо упакован, будем брать еще .