1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Приборы для завивки и аксессуары
  4. Мультистайлеры
  5. Dyson
Стайлер Dyson Airwrap Complete Long Diffuse HS05 EU Nickel/Copper + дорожная сумка Dyson

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Количество насадок

Александра Ч.
Оригинал) До этого не повезло в другом месте заказать подделку и разницу мы заметили сразу - упаковка вся ровная и аккуратная (тут и продавцу отдельное спасибо), совершенно другое качество пластика, металла, картона и всего остального. На всех насадках есть qr-коды, никакого полиэтилена, сам стайлер завернут в бумагу. Кейс и внутри и снаружи выполнен...  Читать полностью
Александр Г.
Товар оригинальный по моему мнению. Жена была довольна, а значит и я доволен.
Евгений П.
Достоинства
продавец написал после заказа, написал после доставки - переживает за каждый заказ)) сообщили о переходнике, который рядышком примотан к оригинальной коробке, упаковано в целом хорошо.
жена в восторге
Илья А.
Классный стайлер. Надо разобраться с насадками, пока жена воспользовалась насадкой для выпрямления, волосы меньше пушатся и блестят. Сушит быстро.
Быстрее заявленного срока доставили! Все добротно упаковано. По внешним критериям - как оригинал, буду в это верить 😃 Но на сайте серийный номер не пробивается и кюары не рабочие 😬 В деле опробовала- нареканий нет)
Лира А.
Отличного качества, все работает 👍
Мадина Ц.
Оригинал! Все отлично работает.
Владислав В.
Оригинал. Жена довольна
Иоланта С.
Отличный стайлер! Ни о чем не жалею )
Анастасия Д.
Товар оригинальный все очень бережно и надежно упаковано Отдельное спасибо за подарок, который на удивление оригинал 😊
Сергей Ф.
Оригинальный товар. Очень отзывчивый и компетентный продавец и их служба поддержки. Советую
Василий Д.
Все прошло отлично, продавец молодец - все пришло надежно упаковано и в срок! Переходник был в комплекте, по оригинальности самого стайлера также нет вопросов. Но самое главное - довольная супруга)
Оригинал, удобнее прошлой версии, крутая косметичка для хранения
Артур М.
Продавец отличный, общительный, подсказывает где и как проверить на оригинальность. Стайлер оригинал 100%, проверял на разных источниках. Упаковано хорошо, вскрывал на ПВЗ под камерой. Переходник в комплекте. Жена в восторге. Третий день пробует разные насадки.
Сергей Ч.
Оригинальный товар, человеческое отношение, быстрые сроки…сейчас на этой площадке - это просто джекпот)
Владимир В.
Долго рассматривали, оригинал
К стайлеру и по доставке нет ни каких претензий, всё хорошо. Но руки видно не из того места выросли или волосы не те, ни как не могу на себе укладку сделать. На дочке попробывала получается. В общем ещё учусь
Кристина Б.
Самое главное — это оригинал. В Крым дошёл за 4 дня СДЭКом. Удобно, что вилка подходит в наши розетки, не нужно париться с переходниками + в наборе идет сумка. Уже делала укладку и себе, и маме. Спасибо Продавцу за качественный товар и быструю доставку.
Аккуратная упаковка при доставке, работает хорошо, переходник удобный
Бойкова А.
Классная вещь! Как мне сказали - айфон среди фенов :) бархатный футляр, все насадки, плюс переходник - продавец еще специально в чате написал где переходник (видимо чтобы с упаковкой не выкинули). Жужит тихо, при этом мощная струя воздуха. По визуальной проверке - оригинал (так и будем считать)!
Горбенко Т.
изменен 18 сентября 2024
Сначала хотела сдать обратно…. Весь процесс казался не понятным и более трудоемким чем с обычным феном. Но минут за 5 до окончания увидела свои волосы в совершенно ином виде. Мне понравилось. Оставила. Товар был доставлен даже раньше заявленного срока. Продавцу спасибо. Но!… звук и шум от фена ровно такой же как и обычные, если не громче. Это расстраивает...  Читать полностью
Эльдар Р.
Лучше не придумаешь. Отличная вещь. Главное оригинал!
Рустам Ш.
Жена довольна, это главное) Сушит быстрее фена с мощностью почти в 2 киловатта за счет турбины, видимо. Мою короткую стрижку так вообще меньше минуты и сухо. Множество насадок, переходник в комплекте, цена вполне выгодна по сравнению с другими площадками (46 на момент оставления отзыва). Был бы он дешевле вдвое, то звезд было бы 10, ну а пока 5 �...  Читать полностью
м
михаил с.
Дочь довольна до безумия
Анна Л.
Мне очень понравилось) даже лучше, чем я ожидала ☺️ спасибо!
Максим С.
Мария Н.
Великолепный стайлер! Использую как фен каждый день и инструмент для укладки. Даже не моих супер прямых волосах без средств держит красивую волну весь день. Упаковка отличная, каждая насадка в своей коробочке, само тело стайлера упаковано в полупрозрачную бумагу. Переходник на вилку был вложен в коробку отдельно. Сомнений в оригинальности нет. Я очень...  Читать полностью
Хороший стайлер. Все работает, пришел в хорошей упаковке. В комплекте был переходник. Все запечатано. Буду пробовать) На видео уже все распаковано)
Полина Б.
Пользуюсь чуть больше месяца, все отлично Все проверки на подлинность пройдены. Очень нравится! Спасибо
Елизавета З.
Все отлично, проверяла, по всем признакам оригинал (вибрация, винты, серийный номер, качество кейса и т.д,) Цвет очень красивый, пришел на 2 дня раньше, рекомендую