3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Инна И.
Платье легкое, летнее из натуральной ткани. Большая палитра расцветок! Но меня покорила именно эта- на синем фоне красные маки. Это иой любимый фасон - широкая резинка на талии, резинка вверху дает вариативность с открытыми или закрытыми плечами, удобно для большой груди и длина в пол, разрезы по бокам на юбке. Резинка на плечах очень удобная и комфортная...  Читать полностью
Тамара Л.
изменен 1 июля 2024
Очень шикарное. Даже в большом размере смотрится достойно. Комфортное в жаркую погоду. Рукав пышный, цвет богатый и при темном и при ярком освещении. Швы ровные. Я изьянов не нашла
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Слегка маломерит.
Натуральная ткань, хорошо подчеркивает область талии. Красивые рукава, выглядят пышно и интересно. Спасибо продавцу и производителю.
Лариса М.
Красивое платье.Ношу54 размер,заказала 58.В бедрах не особо широко.Этот вариант расцветки не просвечивает,потому что брала на выбор и могу сравнить с другими.Смотрится дорого.
Раксана Б.
Виктория К.
Юлия Лапина
Прекрасное, лёгкое, качество супер, дышащее, рекомендую!
Оксана П.
Платье шикарное. Ткань приятная к телу. Идет в размер. Длинное. На мой рост 158, с каблуком 10 см смотрится превосходно. Спасибо продавцу за очень качественный товар❤
Валерий Л.
Наталья Т.
На 46 тесновато в талии, где жатка. Дышать трудно. Буду 48 или 50 заказывать. О.б- 90- 92, талия 70-72, бедра -100-102 см
Ирина Х.
Я мечтала о таком платье несколько лет. И вот нашла его, идеально мне подходящее! Нежная расцветка, нежнейшая ткань, оно очень красиво! Сшито аккуратно, швы все ровненькие. Да, лайфхак - так как все на резинках, его можно надевать через ноги 😁 мне это очень удобно! Благодарю производителя за высокое качество!