2. Мягкая мебель

Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Спасибо ! Нам с мужем очень понравилось банкетка 👍👍👍
Олег А.
Классный пуф! Покупала в комплект к своим креслам, немного цвет отличается от моих, но ничего, зато само букле такое же по качеству и ножки тоже золотистые, удачная находка!!!
Екатерина О.
С первого взгляда влюбились в этот пуф! Очень мягкий и убодный! Приятный, хочется постоянно к нему прикасаться. Выбирали самый большой, чтобы могли спокойно присесть два человека. Качественная сборка, пуф не тяжёлый. Золотоные ножки без царапин, на каждую ножку установлены заглушки, которые не царапают ламинат (но мы все равно еще приклеили мягкие наклейки...  Читать полностью
12 июля 2024
изменен 14 июня 2024
Получила пуфик. Очень довольна заказом! Пришел раньше, чем ожидался. Упаковка на 5+. Сам пуфик огонь! Качество отличное! Установка ножек проще простого, даже девушка сможет справиться! Советую!
Заказ доставили быстро, упаковон хорошо. Давно искал такой пуф, похожий на барашка. Для установки ножек потребуется ключ на 13 и крестовая отвёртка, все крепежи в комплекте. Пуфом доволен более чем, по внешнему виду должен прослужить долго, все сделано на совесть! Рекомендую! По соотношению цена-качество наверное самый выгодный пуф!