2. Уход за лицом

Ксения Ш.
Мой самый любимый крем. Очень лёгкий . Целевая текстура, не чувствуется на лице
Александра Д.
7 июля 2024
Просто ПРЕКРАСНАЯ вещь! Советую на 100000/10 😌💘 Очень приятная текстура, на лице не ощущается абсолютно. Вкусно пахнет, красиво выглядят. Самое главное — справляется со своим назначением (почти целый день лицо не было таким жирным, как обычно). Мощь, буду заказывать ещё однозначно!! 😋
Карина В.
6 июля 2024
Легкий крем, мне лично не зашел. Что не понравилась, вообще никак не запечатан, открываешь баночку и нет защитной пленки((( Так то все таки крем для лица.
Юлия Т.
Достоинства
Отлично увлажняет, не стягивает кожу, приятный запах, удобно брать в дорогу
Недостатки
Цена кусается, большой расход
Классный крем, запах не навязчивый. Увлажняет отлично, были мимические морщинки под глазами их стало значительно меньше. Буду брать и другие, обязанности нужно попробовать вся коллекцию
Яна Г.
Удобно брать с собой.
Ирина Р.
С первого применения,на своей жирной коже,я реально вижу эффект. Нанесла в 8 утра,к 13 часам кожа сухая. Баночка маленькая,но для нанесения нужна одна капелька, очень концентрированное средство,мне на месяц хватит точно. Рекомендую
Наталия М.
Очень жирный для меня
Наталия Б.
изменен 23 июня 2024
Не моё. По мне, так слишком жирный крем, структура плотная и вязкая .Для моей комбинированной кожи не подошёл. После нанесения крема кожа жирная и липкая, хочется умыться
Хороший крем, беру постоянно, так как моей коже подходит. Приду ещё за ним. Спасибо, рекомендую продавца!