3. Одежда больших размеров
Платье Славянские узоры Русский стиль

Лето
Лен, Вискоза
40% лен, 60% вискоза

Очень красивое платье, украшает любую женщину. На рост 171 до косточек на ногах. К сожалению, просвечивает, видно трусики. Приятно удивило, что в комплекте не только пояс, но и очелье, и небольшая сумочка через плечо из той же ткани, что и платье. Удобно носить телефон и кошелёк. Большое спасибо.
Кристина Ф.
Отличное платье, хорошо пошито, ткань плотная, но немного просвечивает, а вот размер явно не 50, я ношу 46 и оно мне впору по плечам и груди.
Александр Ш.
Аккуратные кпой и швы. Немного великовато по росту, но это поправимо. Во все остальном девочке понравилось.
Евгения Г.
Очень крутое платье💖 патриотично, традиционно - через это платье транслируется гордость своим русским происхождением. За это огромное спасибо! Большемерит - но не сильно.
Марина А.
11 мая 2024
Идеальное платье, просто шикарное
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное и красивое платье, немного длиновато, но не критично, мой рост небольшой, можно подрезать, спасибо, к покупке рекомендую
Надежда М.
19 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье супер! Хорошее качество, приятное к телу, я в восторге!
Вера Д.
16 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные швы, материал натуральный, не отрезное по талии. В наборе есть очелье. пояс и сумочка через плечо. Платье очень понравилось. Благодарю.
Недостатки
Горловина на фото была на завязке, а по факту - на резинке.
1 февраля 2024
Недостатки
задумка хорошая, но цена (для х/б ткани и переводной картинки вместо вышивки) завышена