1. Продукты питания
  2. Консервация
  3. Мед и варенья
  4. Варенье
  5. Богатства Саян
Сосновое варенье со смородиной и кедровым орехом

Варенье
Вид фруктов/ягод
Сосновая шишка, Черная смородина
Добавки
Кедровый орех
Вес товара, г

Ираида М.
Андрей Н.
Прекрасный товар, полезный и вкусный
Сергей
Остался под глубоким впечатлением от данного необычного сочетания вкуса
Валерий П.
изменен 19 сентября 2024
Вкусное варенье, с кедровым орешнками, клубникой, и мелкими шишками. Уже брала, очень нравится, сладкое, качественное. Ягоды как мягкие цукаты. Свежее. Рекомендую.
Кристина Щ.
Упаковано хорошо. Варенье очень вкусное. Рекомендую!
Людмила К.
Достоинства
Интересный необычный вкус
Со смородиной понравилось больше всего, чуть кисленько, много витамина С и Орехов, сытно
Виктор И.
Данный состав варенья на любителя. Люблю варенья из сосновых шишек, но здесь они жестковаты, а бывают как ягодки. Да и рябина засахаренная, может сушенная. Варенье довольно густое и много ягод, равный состав. В общем рябина даёт излишнюю сладость.
Мария О.
Доставка хорошая, пришло всё в целости и сохранности (другая баночка с вареньем протекла, поэтому как повезёт). Варенье взяла на подарок (баночка красивая - подарочная), маме понравилось (вкусное, ароматное, орешки мягкие), рекомендую, покупкой довольна!
Мария О.
Доставка меня расстроила - варенье пролилось, хотя баночка целая( Варенье вкусное, чувствуется и смородина и "сосна", орешки мягкие, мне понравилось.
е
елена п.
Пока не пробовали.Внешне, варенье густое, красивого аппетитного вида!
Не пробовал, авансом поставил 5 выглядит необычно как и звучит, попробую так дополню отзыв
Андрей П.
Всё супер. Много шишек , много орехов и хорошо чувствуется кислинка брусники. Класс.
Валерий Ш.
Достоинства
Обалденный необычный вкус. Много орехов кедровых и шишек сосновых.
Недостатки
очень сладко, но это на любителя.
Анна Г.
Товар хорошо упакован с пометкой хрупкое, на вкус не пробовала, заказала в подарок.
Товар хорошо упакован. Заказала в подарок.
Виктор У.
Варенье пришло вовремя, качественно упаковано, наполнение плотное. Вкус бомбический, рекомендую для покупки
Татьяна
Очень вкусно и довольно свежее, буду брать ещё
Светлана Г.
Очень вкусно,берите не пожалеете
Дмитрий М.
Вау 😍 это супер 👍 варенье. Очень вкусное. Благодарю продавца за шедевр. Упаковано все отлично, пришло в целости и сохранности. Советую к покупке, пальчики оближите .
Сладкое варенье с кедровым орехом, рябиной и маленькими шишками. Свежее, выпуск 01.06.2024 г. Рябина мелкая, не мягкая, поддубевшая. Беру не первый раз. Рекомендую!
Сладкое вкусное натуральное варенье с кедровыми орехами, шишками и смородиной. Ягоды смородины из-за шишек плотной консистенции, но вкусные. Уже брала, очень понравилось. Можно им поливать десерты и очень вкусно. Рекомендую!
изменен 10 сентября 2024
Сладкое вкусное натуральное варенье с кедровыми орехами, шишками и вишней. Ягоды вишни из-за шишек плотной консистенции, но вкусные. Рекомендую!
Анатолий
Потрясающая вещь !!! Настоятельно рекомендую к приобретению !
Анастасия Н.
Очень интересное и необычное варенье, не ожидала, что будет так густо "набито" кедровыми орешками, и что буду реальное шишечки (как же они мило смотрятся, даже улыбнутся хочется). По вкусу очень приторно, без орешков и шишечек я бы вареньше на 4 с натягом оценила. Для подарка идеально, так как удивит. Очень рада, что не пожадничала и купила, впервые...  Читать полностью
Доставили быстро, всё отлично. Товар соответствует заявленному, претензий нет.