2. Компьютерная и офисная мебель

Металл
Материал наполнителя
Elastic Foam

Олег
Достоинства
1. Внешний вид. 2. Тканевый материал 3. Подушки под голову и поясницу (не знаю, как раньше без этого обходился, очень комфортно и уютно) 4. Стильные подлокотники. 5. Идеальные габариты. 6. Возможность наклона спинки. 7. Понятная инструкция в комплекте и набор принадлежностей
Недостатки
В месте, где соединяется спинка и сидушка, плохая резьба в одном из отверстий (второе фото, третий винт), удалось вкрутить наполовину, так всё держится без нареканий. Возможно из-за этого, при наклоне спинки и подъёме с кресла, она с хрустом возвращается в исходное положение.
Это моё первое подобное кресло. Сборка заняла примерно час - из моего оборудования понадобилась только крестовая отвёртка. А вообще, нужно брать перфоратор и комплекст инструментов. Хорошо, что ниже был отзыв с длиной по подлокотникам - только из-за этого взял именно эту модель, она идеально задвигается в мой стол.
Данил Д.
9 октября 2024
Отлично, только подкручивать ручки нужно они раскручиваются
Дмитрий Т.
изменен 7 октября 2024
Качество конечно хорошее, но к сожалению в комплекте не хватает необходимых винтов, в связи с чем не получается собрать кресло в принципе, пришлось искать винты и саморезы самостоятельно, продавец к сожалению проигнорировал мою просьбу на то чтобы выслать дополнительные винты и саморезы, поэтому одна звезда
Виктор Б.
6 октября 2024
Людмила
изменен 14 октября 2024
Отличное кресло! Удобное. Соответствует описанию. Рекомендую.
Юрий Е.
4 октября 2024
Достоинства
дорогое
Недостатки
прислали с неработающим газ лифтом
придется делать за свой счет или купить новый.не советую связываться с мебелью на озоне. третий раз заказываю и опять брак.
Классное кресло, красивое удобное , по качеству время покажет
Татьяна А.
Упаковано отлично, все новое, красивое. Сборка лёгкая, но нужна крестовая отвёртка. Хотелось бы сантиметров на 5 повыше, но это не критично. Обивка качественная, смотрится красиво. Спинка наклоняется и фиксируется. В меру мягкое, но подушка под поясницу не зашла, без нее мне удобней. Спасибо.
Алексей К.
Удобное кресло по небольшой цене.
Хороший стул, но подлокотник приехал бракованный. Так как у меня кошка, я наверное переживу, но кому то может быть принципиально.
Заказывали ребенку, очень удобное
Денис М.
Кресло удобное. Пришло в полном комплекте. Из минусов - плохо нарезана резьба в креплении спинки. Все три болта не выкручивались совсем. Пришлось немного "колхозить*.
Ольга Г.
Классное компьютерное кресло! Всё пришло целое, ничего не сломано! Действительно профессиональное кресло игровое,как и написано!Я села в кресло и прямо вставать неохота! Всё сделано и для спины подушечка,и для головы!Спасибо большое продавцу и Озону!И большое спасибо грузчикам,за хорошую работу!
Павел В.
Достоинства
Цвет, качество, функционал
Недостатки
Особых нет
Денис
Кресло красиво,удобное но почему то не подниаеться сидушка.Жму на педалю,нечего не происходит,как и сама спинка не сгибаеться.
Достоинства
Простота сборки, удобное, реально тихие колёса, цена
Недостатки
При посадке газлифт иногда опускается
Иван П.
изменен 15 сентября 2024
Хорошее кресло, если бы не одно но. Собрал, сел, дай думаю покачаюсь на кресле, и здесь в определенный момент качания появился стук в районе сидушки. Сначала думал может что не докрутил. Взял ключ из комплекта, прошёлся по всем винтам - все закручены. Потом нащупал этот винт, который как я понял не то, что не докрутили, а его криво закрутили, слизав...  Читать полностью
Внук доволен, хорошо держит спину
Вера Р.
Юлия Д.
Павел Ф.
Отличный стул, просто супер. Собрали за 10 минут, все в комплекте ничего не потерянно.
Олег А.
Кресло хорошее, удобное. Немного коротковата нижняя подушка, но привыкаешь
Ржавчина,царапины,не работает газлифт
Майя К.
Валерия Л.
Удобное кресло, собрали за пол часа
Ребёнок 12 лет собрал сам. Кресло хорошее, вроде прочное
Варвара М.
Пока еще впечатление - вау! Надеюсь в экплуатации не подведет, внешний вид в реале круче чем на картинке, спасибо!
Виталина Е.
Кресло обалденное, очень удобное, в меру мягкое. Качество материала на высоте. Собрали за 40 минут. Спасибо продавцу за отношение к потребителю.
Влада Н.
Отличное кресло , в комплекте есть все для сборки. Очень мягкое и удобное кресло. Самое удивительное что подушка под поясницу не мешает. Обычно сразу выкидывал . Доволен полностью
Анастасия Д.
Отличное кресло, сидеть одно удовольствие, боковая поддержка, поддержка спины, подушка для головы, все что можно регулируется.