3. Одежда больших размеров

Российский размер
Размер производителя

Людмила Б.
Ирина А.
Яркий, качество огонь, единственный минус слабый шов у застёжки, но можно самим закрепить
с
светлана п.
Анна Б.
Достоинства
классный купальник. уже второй такой беру
Елена Т.
Достоинства
Очень мягкая и приятная ткань
Недостатки
Купила черно-красный купальник. Очень понравился, ткань мягкая и посадка отличная - закрывает складки на теле. Лиф регулируется
Елена Т.
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Купила черно-зеленый купальник. Очень понравился, ткань мягкая и посадка отличная - закрывает складки на теле.
Савенкова Н.
Яркий, для возрастных, так как закрывает грудь хорошо. Мне понравился.
Людмила И.
Классный купальник, очень понравился! Шикарная расцветка!) Рада, что заказала, буду носить с удовольствием!
Алла Б.
Достоинства
Купальник очень классный.Посмотрим.как будет в процессе носки.
ю
юлия м.
Фарида Д.
Верх совсем не соответствует размеру ( совсем)
Зинаида А.
Мария Г.
Хорошая модель купальника. Заказала в двух цветах и даже в двух размерах. Отличается не намного.
Мария Г.
Невероятно красивый купальник. Заказала еще такой купальник в другом цвете. Очень удобный, спасибо!
Александра Е.
Замечательный купальник! Идёт в размер. Расцветка сочная, радует глаз. Как здорово, что на полных тоже можно подобрать яркий, красивый, а главное удобный и по фигуре купальник! Это уже второй в моей коллекции. Спасибо за такое качественное изделие!
Александра Е.
Замечательный купальник! Очень красивая расцветка. Размер соответствует заявленному. Сел как влитой. Полным довольно трудно подобрать подходящий купальник, чтобы и с размером угадать, и с фасоном, и с цветовой гаммой. А тут прямо находка! Подошёл по всем параметрам. Хочется выразить огромную благодарность производителю и магазину за столь качественный...  Читать полностью
Юлия Г.
Достоинства
Пошит качественно, размеру вцелом соответствует, у трусов прекрасная посадка, а вот лиф хотелось бы как то увеличить чуть-чуть, на мой размер 95F не очень сел.
Недостатки
не нашла
Ирина О.
Купальник красивый,качество отличное
Качество хорошее. Но маломерит размера на 2
Красивый и стильный купальник. Сшито всё очень аккуратно. Топ можно делать широкий или узкий за счёт завязок. Прилагается вешалка. Спасибо, очень довольна
Юлия Шабалина.
Купальник хороший, соответствует своей цене.Очень узкие и тоненькие лямки,для большой груди не подойдет,нужно усиление лямок.
Лариса Викторовна С.
Красивая расцветка, нижняя часть в виде трусиков, а не шорты. Без косточек, ничего не давит. Довольна покупкой.
Людмила К.
В целом купальник хороший, но если у вас большая грудь, то имейте ввиду, бретели узкие издержать грудь не будут. Для загара этот купальник идеально подходит. Плавки очень удобно садятся, спереди двойные.
Анна Б.
Достоинства
Очень красивый купальник, качественный пошив
Недостатки
Немного маломерит