2. Мебель для ванной

Качество материалов:Хорошее
Красивый шкаф
Манучехр А.
изменен 15 августа 2024
Здравствуйте, получил заказ вот в таком состоянии. Вроде бы упаковано хорошо, но факт есть факт. Рабит верхний угол. Оформил возврат. Вопрос: возможно ли отправить мне только зеркало с дверцем. Или все таки при возврате нужно отправить весь конплект? Меняю оценку на 5 звезд, за оперативную отправку дверцы с зеркалом.
Евгения Ш.
За свою цену зеркало хорошее, пришло целое, хорошо упаковано. Свет работает. Не удобно подключать, т.к провод короткий, нужно, чтобы один держал зеркало, а другой подключал
Свои функции выполняет Из минусов - острые углы зеркала, сложность монтажа из-за неразборной конструкции, стеклянные полочки могут легко вылететь. Пришлось применить прозрачный герметик для закррепа полок, а по углам зеркала установить мягкие уголки
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Хорошее зеркало. Ещё не убирали плёнку, но уже нравится. Спасибо продавцу, заказали ещё одно.
Виталий К.
Все целое рвботает норм!
Антон М.
изменен 23 июля 2024
Выглядит очень круто. Не понравился небольшой скол краски и светодиоды без влагозащиты. У кнопки включения подсветки нет памяти, поэтому при подаче напряжения она всегда в выключенном состоянии, при включении всегда на полной яркости.
Александра С.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирала зеркало, это шикарное!
Ксения К.
20 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Заказывали зеркало-шкаф в ванную за 7900, пришло разбитое-вернули, теперь видимо из-за того, что пришло с дефектом придется перезаказывать на 3000 дороже. Неприятно. Буду благодарна, если продавец решит эту проблему. К качеству самого зеркала вопросов нет, видимо это озон доставка постаралась🤷🏻♀️
Татьяна Р.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Внешне шкафчик нормальный. Пришёл с разбитым уголком у полочки. Ранее у нас был шкафчик с деревянными полочками, поэтому сразу вспомнили о практичности дерева. На мой взгляд не хватает розетки для электроприборов.