2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Дома и замки, Фантазия без границ, Флора и фауна, Фигурки
Китай

Эдуард Ш.
Это уже далеко не первый набор loz, что я покупаю, так что так и так был уверен в качестве. И ни капельки не ошибся, выглядит всё великолепно. Огромное количество мелких очень приятных деталей, просто топ. На полке смотрится волшебно. Всем рекомендую, сам обязательно буду брать второй набор из сета!
Эдуард Ш.
Пчелка топовая. Это уже второй конструктор из сета, первый был с акулкой. Просто красотища, всем рекомендую.
Сергей В.
Достоинства
Стилистика LOZ, понятные инструкции, запасные детали. Упаковка красивая, дошло в целости.
Недостатки
Качество LOZ заметно упало. Полгода-год назад детали были лучше, почти как лего. Сейчас при сборке могут оставаться зазоры, перекосы, нужно прилагать усилия.
Кристина П.
Анастасия Ч.
Ольга Ч.
Очень нравятся данные конструктопы,много деталей,лёгкая сборка
Алена А.
Очень крутой конструктор, пришло все в красивой коробке, ни чего не помялось. Доставили раньше времени! Очень качественные детали, наклейки. Визуал вообще супер - радуюсь как ребенок. Собирала сама - 2 дня, детали мелкие- советую пользоваться пинцетом. Очень много осталось дополнительных деталей - можно собрать еще что то.
Ольга В.
20 июля 2024
Андрей Ц.
Александра К.
Получилось очень красиво, но сама сборка этой миниатюры- это просто пытка, на любителя