Сандалии FOOTWELL

Полнота
H

Анастасия З.
9 июля 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Цвет фурнитуры слишком выделяющийся
Кристина Е.
8 июля 2023
изменен 7 июля 2023
Достоинства
Очень удобная обувь!
Недостатки
У меня проблемные ноги, в этих сабо чувствую себя великолепно! Ножки говорят спасибо)) настоящая ортопедическая обувь с супинаторами и прочими полезными для стопы штуками! Идёт размер в размер
Ольга Л.
3 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные, стильные
Недостатки
Сандалии пришли в отличном виде, очень приятно получать коробку. Упаковка с ручками, удобно нести, а обувь аккуратно сложена в бумагу Сандалии приходят все расстегнутые, можно застегнуть под себя. Подошва похожа на ортопедическую, нога как в Ямке.
Зара М.
28 июня 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Качественные, симпатичные
Очень удобные, сделаны качественно. Учитывая, что у меня плоскостопие и стопа широкая, сели очень хорошо, плюс ремешки можно отрегулировать. На стельке после носки остаются следы, но считаю это не критично.
26 июня 2023
Достоинства
Удобная ортопедическая обувь
Недостатки
Верх-не натур. кожа
Выбирала между этими сандалиями и шлепками из натур. кожи того же продавца. Не смотря на то, что верх из иск. кожи, выбрала эти сандалии.
Светлана Т.
изменен 27 июня 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Регулируются по ноге со всех сторон, приятные материалы, идут в размер
У меня плоскостопие и в них прям очень удобно
Ру Р.
25 июня 2023
Достоинства
+классная коробка с ручкой, которую удобно нести +возможность отрегулировать под свою ногу сандалии в трех местах +присутствие задника для фиксации пятки +бортик по краям,который действительно защищает пальцы (спотыкнулась об ступеньку так,что чуть не поцеловала асфальт - так сказать, провела полный тест драйв) +в коробке лежит брошюра и бумажка, помогающая...  Читать полностью
Юрий В.
изменен 27 июня 2023
Достоинства
Стильные
Недостатки
Левый тапок сделан так, что регулятор впивается в ногу при ходьбе, носить не удобно, во время примерки это не ощущается, как только начинаешь в них ходить, тапок давит. Считаю, что для такой стоимости сандалии не дотягивают.
Надежда Найденкина
27 июня 2023