Сандалии FOOTWELL

EVA
Полнота
H

30 декабря 2023
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Хлястик отстегивается, не держится
Не носила, жду лета. Наверное буду носить как шлепки
Кристина К.
28 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошая стелька, в этом варианте модели у данной фирмы кожа не треснула (хожу дома каждый день в них)
Недостатки
Фурнитура + небольшие изъяны по качеству (приложила фото)
Из всех вариантов, что есть на маркет плейсах (я смотрела только Озон и ВБ), это самый лучший вариант в соотношении цена/качество. Взяла вторые для улицы, тк одни ношу дома, очень удобно.
Ирина Г.
23 декабря 2023
Достоинства
Тапули в порядке, очень удобные, советую
Недостатки
Я, конечно, не специалист по упаковке, но это точно не изюм
Диана Ш.
15 декабря 2023
Достоинства
Мне очень нравится такая модель, универсальная. Полгода относила из искусственной кожи, золотистые. Сейчас заказываю из натуральной. Нахожусь В Пакистане, где биркинштоки стоят 12 тыс рублей. По ощущениям на ноге одинаково. Потому не вижу смысла платить больше за качественную и удобную обувь.
Недостатки
Их нет.
Спасибо производителям за возможность купить с быстрой доставкой по доступной цене
ОЛЬГА Д.
5 декабря 2023
Достоинства
Люблю - не могу!
Недостатки
Летом и в пир, и в мир! Зимой, как домашние тапочки!
Бахыт С.
6 ноября 2023
Достоинства
Взяла 2 пары (искусственная кожа черные и желтые из натуральной кожи). Немного различаются по длине (буквально 3-4 мм) и немного по ширине. Если есть возможность ( разница в цене не очень большая была), берите из настоящей кожи. Стелька там реально мягкая. Плюс нет синтетической вони. В целом, на вид качество отличное, в носке посмотрим
Наталья Г.
31 октября 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Если б можно было, то и зимой носила. Они суперские, четко по размеру (заказывала 40, боялась, что будут малы😊). Пришли вовремя, отлично упакованы, со всеми прибабахами. Брала на море и можно было вообще больше никакую обувь не брать(я из них не вылазила😊)
Юлия В.
21 октября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Выгледят хорошо, размерная сетка соответствует
Недостатки
Искуственная кожа, натирают ногу
Совсем не обратила внимание при заказе, что это искуственная кожа, причем за такую же цену взяла сандали из натральной кожи. Не смотря на искуственную кожу, решила их оставить, так как мне понравилось как они сидят, а такого типа не могла нигде найти сандали, только шлепки...  Читать полностью
Любовь К.
18 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество👍
Недостатки
Отличные сандали, размер соответствует. Брала, так как косточка стала появляться, посоветовал врач ортопед. Подошва жесткая, но за неделю привыкаешь, ноги меньше стали болеть. Рекомендую.
11 октября 2023
Достоинства
смотрятся классно. 41 размер даже великоват на 26,5
Недостатки
к сожалению после пары дней носки лопнули сверху по сгибу. не кожа
к босоножкам надо привыкнуть, но потом их не хочется снимать. жаль что качество материала внрза подвело.