1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен, Резина, Пластик

Светлана П.
Чемодан то,что надо, размер М. В меру компактный и вместительный, колёсики крутятся хорошо, ход мягкий. Немного не понравились торчащие нитки в низу чемодана, но в общем впечатление хорошее, рекомендую.
Андрей П.
Владислав Х.
Чемодан просто волшебный!!! Советую его всем и это не реклама, а реальная история которая приключилась этим летом, по началу своего путешествия чемодан вёл себя как и все его сородичи, потихоньку распухал перед банальным путешествием в Турцию, по прилёту в аэропорт радушно распахнул своё содержимое чтобы его сопровожатые смогли бы снять абстинентный...  Читать полностью
Чемодан неплохой, пришёл завёрнут в пупырку дважды. Цвет на самом деле не такой яркий как на фото. Качество исполнения-Китай, кое где были нитки, подкладка шуршит. Наши производители хоть и дороже, но делают лучше. Возврат из-за качества исполнения. Кому не критично-берите.
Анна П.
Я в восторге, внешне и внутри все замечательно. Качественная фурнитура, хорошая подкладка. Чемодан разделен на два отделения, второе закрывается на молнию и два кармана для мелочей (удобно не тащить лишние пакетики/органайзеры) Размер не большой. Самое оно для небольшой командировки. Ну или ребёнку в путешествие. Надеюсь не подведёт в дороге, а пока...  Читать полностью
Ирина Ч.
В первый день сломался кодовый замок, хватило на 1 поездку- одно колесико завернулось- на обратной дороге чемодан везли на колесах. Очень хлипкий
Жанна У.
Отличный чемодан! Качество на высоте. Удобный, вместительный, легкий, прочный, цвет шикарный. Покупала по акции. Поездку выдержал!)))
ГЮЗЕЛЬ В.
Хороший. Очень большой. Прочный. Перелет выдержал, всё целое. Рекомендую
Наталья Е.
изменен 5 сентября 2024
В первый же сбор вещей оторвались замки во внутренней части, отделение для одежды. Осталось это чудо дома
Дарья И.
Отлично выглядит,стильный Проверим,как ведет себя после перелета☺️
Моторева О.
Классный чемодан , стильный , вместительный , посмотрим как перенесет полет)
Олег П.
Достоинства
Лёгкий, крепкий чемодан. Отвечает заявленным характеристикам
Недостатки
После первого перелёта на корпусе появились царапины, обычное дело для аэропорта
Рекомендую к покупке
Доставкой довольна, будем смотреть в эксплуатации
Светлана
Сегодня пришёл мой чемодан! Я так рада, что на день раньше! Уже вещи упаковываю! Очень вместительный. Размер L. Прочный. Колёса внушают доверие. Вобщем я довольна!
Татьяна Ю.
Чемодан вместительный, на двоих вполне достаточно места. Пластик не очень жесткий. Понравился, удобный. Поездку на отдых отлично перенес, боялась за ручки, но они все на месте. Поцарапался немного, но без этого никак.
Юлия Ч.
Отличный чемодан, легкий, колесики крутятся легко… в деле ещё не испробовала
Дмитрий Н.
На фото и описании товара видно, что сбоку со стороны замка есть ручка, а на противоположной стороне есть упоры. У меня ничего нет
Качестаенный, но, возможно, хочу большего размера
Елена Р.
Очень понравился. Отлично упакован-в пленку и в коробке. Пришел без повреждений. Полное соответствие фото. Верю, что выдержит долго. Однозначно рекомендую. Покупкой довольна. Спасибо всем причастным к моей радости!
Евгения Г.
Внешне очень понравился, добротный чемодан. Цвет чудесный. Покупала по отзывам. Мой чемодан разбили в аэропорту (спасибо перевозчику за качество услуг😑). Этот взяла на замену. Возлагаю большие надежды на чемоданчик, сразу к нему и чехол прикупила, чтобы сберечь от потёртостей. Внутри хорошие два отдела и дополнительный отсек-вкладыш для белья/мелочей...  Читать полностью
Елизавета Ш.
Хороший, прочный чемодан, очень вместительный! Рекомендую.
Ольга Е.
Чемодан лёгкий,вместительный,с небольшим расширением,молнии легко расстёгиваются,кодовый замок работает,ручка удобная и колёсики с мягким ходом- всё понравилось. Упакован был хорошо,тщательно обмотан пупырчатой плёнкой,доставка быстрая. Осталось испытать в поездке.
Очень хороший чемоданчик.Все качественно выполнено колеса прорезиненные,ручка крепкая,цвет соответствует.Размер как заявлено продавцом.Берите не пожалеете.
Елена Д.
Хороший, удобный чемодан, приятный цвет. Опробован в поездке (брался как ручная кладь). Мягкий ход. Выдвижная ручка крепкая, работает плавно. Вместительный. Комфортно использовать вместе с органайзером для чемодана. Из недостатков - разнотон у молний, внутренний ремень оторвался с одной стороны.
Татьяна О.
Классный чемодан, легкий. Очень вместительный, есть расширение. Вещи трех человек вместились полностью без использования расширения. Муж конечно удивился что я заказала такой большой чемодан, но на Крымском мосту при досмотре машины и багажа сказал спасибо, так как в багажнике лежал только один чемодан, что сократило время досмотра. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Кожедубова Н.
Отличный на вид чемодан! Замки хорошо открываются, кодовый замок работает, посмотрим в деле
Алия М.
Отличный чемодан, я осталась довольна. Большой, вместительный. Брала размер L