2. Лакокрасочные материалы

Для плитки, Для пластика, Для стен, По бетону, По штукатурке
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Станислав Е.
Очень хорошего качества, нисколько не жалею что купил этот товар
Елена И.
Достоинства
Краска очень понравилась, ложится ровно,красили откосы двери в сауну снаружи,быстро сохнет,нет едкого запаха. Пробовали красить дверь покрытую заводским лаком,тоже ложиться ровно,старый лак не вспучился. Краску лучше наносить в несколько слоёв. Рекомендую,заказала ещё одну баночку/на дверь/.
Татьяна Ц.
В сто слоёв идеально покрыла плитку. Бледный розовый цвет перекрыла вроде. Можно сковырнуть. Наверное, должно просохнуть дольше. Не сильно пахнет при работах.
Евгений Б.
Очень хорошая краска, плотная 🔥 Запаха практически нет, на деле ещё пробовали. Упаковка на высоте, спасибо продавцу за подарок!)
Галина Е.
Краска хорошая, приехала в срок, для плитки самое то
M
Milena G.
Я вот эту краску купила случайно, нужна была краска такого оттенка покрасить белый шкаф изнутри, и на оргалит она легла отлично. Потом, разглядев, что она для керамики, решила остатками покрасить мерзкую плитку в подсобном помещении, до ремонта которого руки дойдут нескоро. Все было бы хорошо, если бы я красила вместе со швами, но мне хотелось дизайну...  Читать полностью
Александра В.
Ложится хорошо, образует пленку. Красить желательно в несколько слоев.
Маргарита М.
Екатерина Ч.
Краска хорошо ложиться. Мне для тёмного цвета потребовалось 3 слоя + грунт Держится хорошо
Надежда Е.
Матовая краска приятного цвета. Быстро сохнет. Экономичный расход.
Цвет удивил, отдаёт голубым. Перекрытие восхитительное: у меня получилось валиком в два слоя. Износостойкость очень хорошая.
Николай С.
Краска обалденная мне понравилась не воняет очень хорошо ложиться
Анна Г.
Перекрашивала плитку в ванной. Красила на грунт той же фирмы. Краска легла отлично, запаха не имеет, сохнет быстро. Рекомендую.
Александр П.
Краска не понравилась. Плохо держится на стене. Ложится пузырями, облазит. Нестойкая. Производитель рекомендует купить праймер и другие средства, но краска других производителей держится без него, а эта нет
Александр П.
Краска отличная. Красили кухонный фасад, после покрыли матовым лаком. Цвет меняется в зависимости от освещения
Яна Р.
- Плохо ложится, нужно закатывать валиком быстро и тонким слоем, иначе скатывается; очень не практичная чуть задел, уже царапина, хоть и сверху была ещё покрыта лаком этой же фирмы... + Красивый цвет; быстро сохнет; нет ярко выраженного запаха
Надежда П.
Краска вся слезла, хотя до этого использовала грунт этой же марки
Эрик И.
Достоинства
краска хорошая
Недостатки
красили кафельную плитку в туалете, соблюдая технологию покраски, получилось прекрасно.
Андрей С.
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество
Недостатки
Нет.
Ольга В.
Краска хорошая, не пахнет, сохнет очень быстро. Покрывать надо в два слоя, один слой, как-то реденько получается. Про остальные свойства пока судить рано, сцепление вроде хорошее с поверхностью, но надо, конечно, попользоваться, чтоб оценить все качества в полной мере
Максим П.
Отличная эластичная краска. Полотно ложиться на кафель и другую краску предварительно обезжиренную. Держится во влажном помещении достаточно хорошо наносила в несколько слоев. Расход краски не небольшой. Рекомендую пользоваться поролоновым валиком.
K
Kimmi
Обновила старую плитку. Краска только для валика. Запаха почти нет. Следуя инструкции всё получается. Много слоев наносить не стала. Приобретала грунтовку этого же производителя. Спустя полгода полет нормальный.
Яна Т.
Отличная краска,ложится отлично,сохнет очень быстро,запаха нет.красила плитку на подоконнике
Снежана К.
20 июля 2024
Двоякое впечатление. Покрасила плитку в ванной в цвет «парное молоко» (наносила на грунт этой же марки). Пока не эксплуатировали в мокрой зоне. Но пока вешали зеркало и крепление для фена, задели и краска слезла (хотя прошло уже больше 2 недель). Через месяц эксплуатации дополню отзыв.
Зоя Ч.
20 июля 2024