2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2082

Кристина Б.
Отличная краска для плитки , ложится легко , наносила в 2 слоя валиком , и использовала перед покраской грунтовку этой же фирмы. Цвет хороший , вид плитки обновился . Запах кстати не едкий .Рекомендую
Юлия М.
Краску этой фирмы покупаю уже не в первый раз. Хорошая укрывистость. До этого заказывала синюю и красила плитку в ванной, держится уже пол года, ни каких нареканий нет. Этот цвет приобрела для плитки на кухню. Еще хочу поблагодарить продавца, в кратчайшие сроки отвечает на вопросы.
Отличная краска, быстро сохнет, можно использовать без грунта
Дмитрий
Достоинства
Красивая, без запаха, довольно быстро сохнет
Проверяйте сразу в пункте выдачи цвет.
Татьяна Т.
а
александр ю.
Все по инструкции 3 слоя,результат хороший
Елена И.
Достоинства
Краска очень понравилась, ложится ровно,красили откосы двери в сауну снаружи,быстро сохнет,нет едкого запаха. Пробовали красить дверь покрытую заводским лаком,тоже ложиться ровно,старый лак не вспучился. Краску лучше наносить в несколько слоёв. Рекомендую,заказала ещё одну баночку/на дверь/.
Евгений Б.
Очень хорошая краска, плотная 🔥 Запаха практически нет, на деле ещё пробовали. Упаковка на высоте, спасибо продавцу за подарок!)
M
Milena G.
Я вот эту краску купила случайно, нужна была краска такого оттенка покрасить белый шкаф изнутри, и на оргалит она легла отлично. Потом, разглядев, что она для керамики, решила остатками покрасить мерзкую плитку в подсобном помещении, до ремонта которого руки дойдут нескоро. Все было бы хорошо, если бы я красила вместе со швами, но мне хотелось дизайну...  Читать полностью