3. Костюмы и комплекты

Хлопок, Вискоза, Полиэстер
Хлопок 20%, Вискоза 50%, Полиэстер 30%
Повседневное, Домашнее

ЕКАТЕРИНА С.
На свой 42 взяла 40 размер. Поэтому большемерит. Качество пошива на четверку с минусом. Много неровностей, а на манжетах шов распускается, надо подшивать. Я оставила, доделаю немного сама. Хотела просто такой костюм, а тут со скидкой. Надеюсь лето отхожу
Анна Л.
60 размер свободный для ОГ-ОТ-ОБ 100-95-130,. Сидит очень хорошо. В стиле овнрсайз. На рост 173 длина брюк до пола в босоножках на платформе 7см.
Ася З.
Лучшее, что я могла купить, легкий , оверсайз, Мега удобный , стильный черный цвет
Мария К.
Очень красивый костюм! Гораздо лучша, чем в карточке товара) Строчки аккуратные, цвет яркий, длинна на рост 173 идеальеая, не короткий
Лариса С.
Отличный костюм! Размер подошел, качество на высоте!!! Спасибо продавцу!
Марина Ш.
На классический 46 размер немного заужены в бёдрах брюки, рубашка отлично сидит, поэтому оставила. Рост 162, длинна норм, материал для лета самое то.
Юлия Р.
Костюм хорошего качества, не требует глажки. На летний период самое то😍
Качество неплохое, сидит свободно, ткань в полоску, не понравились пуговицы, перешила другие, брюки пришлось тоже укоротить.
и
ирина к.
Достоинства
просто прелесть- легкий и мягкий
Оксана Ш.
Очень классный костюм. Я очень довольна))) Заказывала еще такой синий, тоже 44р-р, он немного большемерит. Оставила черный. На мой рост 156 конечно нужно убирать длину брюк.