2. Сантехника
  3. Душевое оборудование
  4. Душевые комплекты
  5. Dishoop
Душевая система с тропическим душем

Душевой комплект
Латунь
Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Женя Ю.
Достоинства
Прошла неделя, могу сказать что душевая хорошая, ничего не течет, собрали быстро и без труда. В комплекте все основное есть. Однозначно стоит своих денег.
Антон О.
Достоинства
Цена-качество сочетание идеальное. Покупкой довольны: и лейка душа, и сама тропическая лейка распыляют отлично. Переключаются с лейки на кран чётко. Длина крана достаточная. Установили в ванну. Довольны покупкой!!
Дмитрий Д.
Достоинства
Отличная душевая система, внушает доверие, установили всё работает, надеюсь что прослужит долго🤗в комплекте всё имеется. Спасибо за товар
Недостатки
Пройдясь по магазинам, посмотрев ценники на такие же душевые системы начинаются от 12к, приобретайте без сомнения
Недостатки
От того что там флаг Германии товар остался китайским за два дня по уголкам краска отлетела одна гайка на эксцентрик не накручивается резьба сорвана
Олег И.
Достоинства
Отличная душевая система с тропическим душем. Установка прошла достаточно легко. Стойка из нержавейки выглядит очень надежной и прочной. Вид шикарный. Мы довольны! Наши рекомендации.
Марина Т.
Достоинства
Все супер. Даже лучше, чем ожидалось. Товар пришел хорошо упакован. Собрали, установили. Проверили. Все работает. Выполнена качественно, надежно. Все детали на месте, сборка и установка максимально простая. Очень проста и удобна в использовании. Однозначно стоит своих денег
Данил Б.
Иван Р.
Достоинства
Добрый день, душ подошёл, все прекрасно👍👍все работает. Монтаж не сложный. Внешний вид отличный. 2 месяца как пользуемся. Принимать ванну и пользоваться понравилось всем в семье.
Душевая система очень классная 🔥
Ренат П.
Достоинства
Получили душ, восторг уже от самой упаковки⚡Каждая деталь комплекта упакована в отдельный мешочек, мешочек в коробочку. Чёрное матовое покрытие вообще🔥, выглядит очень стильно.👍
Всё работает, смотрится отлично ❤️‍🔥
Анастасия М.
Первое впечатление -вау))Очень стильно,красиво,несложная установка На 3й день сломалась кнопка на лейке(фото2) Через неделю со шланга начала слезать черная краска При ежедневной уборке сохраняется известковый налет,пробовала средства от извести-слезает краска В первую неделю использования из душа (тропического) вода могла пойти ночью,сама, достаточно...  Читать полностью
Юлия С.
Достоинства
Душевая система просто супер. Уже успела попробовать, осталась довольна. Плавная регулировка температуры воды. Ничего не течёт. В сборке простая, собирается минут за 20-30. Был полный комплект. На вид довольно крепкая. В общем, к покупке рекомендую. Пришла в срок, без задержек. Отличное соотношение цена-качество.
Игорь К.
Марина Б.
На вид хорош, но а деле не качественный товар
Андрей М.
Выглядит хорошо, на маленькой лейке кнопка для переключения режимов.
Полина К.
Достоинства
Душевая система очень понравилась, все пришло в хорошем состоянии, получаю одно удовольствие когда принимаю душ. Дети оценили, теперь в душ очередь!
Очень клевый душ) Надеюсь, что прослужит долго. Продавцу процветания и успехов!
Дмитрий В.
Достоинства
Все работает великоплепно! Очень крутой душ! 🔥 Идеальный..! Тяжеленный смеситель, сразу чувствуется латунь. Всё для сборки в комплекте, всё в заводской упаковке, бережно упаковано и очень быстро доставлено. Очень понравилось, что отверстия в обоих лейках прорезиненные - не будут забиваться водным камнем.
Огромное спасибо и процветания продавцу!
Дмитрий Д.
Достоинства
Смеситель пришел целый, хорошо упакованный! Собирается быстро и легко, все работает на отлично. Качество на высоте. Из пластика только полочка. Спасибо производителю, за такие деньги хорошая душевая система
Я очень доволен покупкой. За такие деньги подобную систему купить это считай повезло.
Алина Р.
Достоинства
Просто пушка😍😍😍😍Качество одназначно превышает цену.. главное качественно установить😊в наш интерьер идеально вписался❤️спасибо большое продавцу🔥
Татьяна Р.
Достоинства
Смеситель огонь! В установке всё просто. Элегантный по дизайну. Ребёнку нравится тропический душ, лейка вообще супер все самые ходовые режимы. Мне хватило высоты. Очень довольна. Цена вообще 🔥🔥🔥🔥
Алена П.
Достоинства
Душевая система огонь. Достаточно неплохое качество, все очень хорошо упаковано! Установка занимает время, но всё хорошо подходит нигде не течёт. Лейки работают отлично. Высота увеличивается. Нам нравиться , спасибо продавцу)
Рита Р.
Достоинства
Товар супер, очень качественно упакован, все пришло в отличном состояние, ни единого дефекта, все супер, и качество и цена 🔥👍при установки проблем не было, пока пользуюсь, ничего не протекает. Товаром полностью довольна !!!
Михаил П.
18 мая 2024
Душевая система очень понравилась
Лера Б.
Достоинства
Душ отличный, уверенный, прочный. Пришло все целое, в полном комплекте. Качество 🔥ни единого дефекта, все супер , и качество и цена 🔥👍
Надеюсь долго прослужит. Советую к покупке)
Матвей Д.
изменен 23 мая 2024
Общее впечатление не информативная ручка изменения подачи струи можно легко включить сразу на два источника , труба тропического душа её верхняя часть живёт сама по себе если её выдвинуть если не выдвигать то тогда смеситель придётся поднимать на уровень груди. Так что если кто то собирается установить его на место старого в ванну то он будет короткий...  Читать полностью
Денис Ю.
12 апреля 2024
Достоинства
Шикарный, удобный, лёгкий в обращении. Покупкой довольны. Пришёл очень быстро, упакован. Нареканий нет. Брака нет, царапин нет. Верхний душ - отдельная любовь!
Пользуемся 2 месяца! Спасибо. Рекомендую!!!
Ваня П.
10 апреля 2024
Достоинства
Хороший душ. Пришел в заводской упаковке, все новое. Установил сам, установка несложная👍 Душ работает отличнo. Очень комфортно при пользовании. Качество хорошее. По дизайну нужна была именно такая система.
Очень понравился. Рекомендуем всей семьей! =)
Анатолий К.
9 апреля 2024
Заказ пришел с небольшой задержкой,упакован нормально.Все детали на месте ,хотя пакетики некоторые разорваны,а один так вообще пустой.Товар неизвестного происхождения.Нет нигде информации о производителе.По весу похоже на металл.На внутренней трубе ,та что выдвигается ,борозды и царапины как будто её двигали туда обратно неоднократно.Полочка хлипенькая...  Читать полностью
Дмитрий А.
4 апреля 2024
Достоинства
Смотрится красиво
Недостатки
Не стоит своих денег
Все соединеия текут пришлось менять все монжеты
Василий Д.
2 апреля 2024
Недостатки
Цвет заказа не тот который был указан упаковка была вскрыта до получения товара