1. Бытовая техника

Форма выпечки
Круг
Антипригарное покрытие
Да

Выпечка получается неплохой. Только одна проблема - при нагреве пластиковый корпус издает плохой запах, он не рассчитан на температуру.
На вид хорошая, нагревается, но еще не использавала.
Павел Е.
Люотличный девайс, вафли здорово жарит
Эльвира К.
На первый взгляд маленькая но компактная 👍детям понравилось качество хорошее 👍 рекомендую
Доставка быстрая, упаковка целая, в пункте выдачи проверила- греет, пекла вафли один раз, в принипе нормально, только надо придерживать за ручку чем то( греется ручка). Вафли получились, удобная штучка.
Виктория Е.
Очень разочарована! Антипригарное покрытие должно печь без масла, не тут то было. Все пригорает, и вафли не получаются от слова совсем. Хотя у другого продавца брала такую же, отслужила чуть меньше года (без готовки на масле). Ожидала и от этой такого же, но увы и ах
Мария С.
изменен 27 августа 2024
Пришла с незакрепленой крышкой, так что я сегодня без вафель :( Подозреваю, что крышка должна крепиться вот этим центральным шурупом , у которого нет головки, тк панели выглядят цельными, а единственное утолщение конструкции - около него. Очень смущают провода лампочки которые могут касаться нагревателя. Одна звезда за то, что при всем эттм элеатрика...  Читать полностью
Лидия Н.
Ставлю 5 звездочек ,очень понравилась ,спасибо продавцу
Маша
изменен 8 августа 2024
Пеку пока всё работает 👍 меня волнует обшарпанные бока товар оставила что будет дальше посмотрим
Инна Б.
Наталья Г.
Сломалась сразу, крышка оплавилась и отвалилась верхняя
На первый взгляд все нормально.
Елена Д.
Вафельница супер! Печëт отлично и быстро, всем моим домашним вафельки понравились. Правда, коробка в которой была вафельница, была помятой и открытой и никакой инструкции. Проверила на ПВЗ - рабочая, забрала и не пожалела, места почти не занимает, стоит мало, зато печëт хорошо! И инструкции не нужно, всё очень просто работает, а рецепты нашла в интернете...  Читать полностью
Алексей С.
Отличная штука 👍
Лейла З.
Товар пришел в целости и сохраности, но готовить еще не пробовала.
Беспрдобная вещица, вафельки изумительные, надеюсь прослужит долго
Марина К.
6 июля 2024
Алина С.
изменен 2 июля 2024
Еще не пробовала в работе, но очень смущает стертость пластика. Стерт он по кругу снаружи всей вафельницы. Посмотрев фото отзывов, у других нет такого кошмара с товаром. Ладно вонь платика и прочее, почему оно потрепаное?
Ольга Н.
Это супер вещь. Пекли вафли из кабачкоа, творога, на кефире. Просто супер.
Понравилась, очень компактная, но мощная. Есть датчик готовности, не надо засекать время.
Белла А.
Получили в целости и сохранности. За такие смешные деньги достойный аппарат. Жарит быстро. Замечаний пока нет.
Хорошая покупка. Миниатюрность вафельницы умиляет)))
Все работает. Никаких посторонних запахов. Вафли отменные получаются, несмотря на размер самой вафельницы.
Анна П.
Сильный запах пластика к сожалению.
Наиля Б.
Вафельницу в деле ещё не пробовала, пришла не много пошарпаная , есть спереди скол , думала она будет потемнее цветом , главное чтобы пекла хорошо, скол в пункте не заметила, потому что находится спереди под носиком сверху не видно
Настя Р.
Малютка справляется хорошо)
Александра Б.
Наталия А.
Классная штучка. Но долго печёт.
изменен 20 июня 2024
Вафельница - Огонь))).