1. Хобби и творчество

Спицы, Крючок
Структура пряжи
Классическая

4 октября 2024
В целом хорошая, есть места где ниточка неравномерной толщины, зато ни одного узелка!)))
4 октября 2024
В носках выглядит неплохо. Но очень сильно косит. После вто получше. Связала одну треть. Попался очень плохо завязанный узел. Для плечевого изменения не пойдёт. По разному прокрашенные мотки, к тому же косина.
е
елена м.
3 октября 2024
Людмила Н.
30 сентября 2024
Пряжа красивая, получаются тонкие, но тёплые носки,очень дорогая пряжа, но следующие заказы этой пряжи дешевле и существенно, поэтому от первого заказа отказалась, а в магазине оказывается ещё дешевле, но мне до него надо ещё доехать.
Приятная цветовая гамма, мягкая на ощупь. Доставили раньше заявленного срока, хорошо упакован заказ. Спасибо.
Приятный цвет и приятная на ощупь. Тонкая. Немного колется. Рекомендую к покупке.
Виталий
Виталий
Наталья А.
Драла для шали, думала тоньше и нежнее, но вяжу, как после стирки в готовом изделии не знаю, надеюсь будет мягче
Татьяна Ц.
Являюсь поклонницей пряжи NAKO давно, но серию Бохо беру впервые. Пряжа носочная, но у меня на нее другие планы. На YouTube много обзорных роликов мастериц по этой серии пряжи. Я довольна выбором. Не разочарована, рекомендую!
Ирина Н.
Пряжа так себе... Колючеватая, тонкая, с узлом. Когда заказывала, по повелась на фото на этикетке- показалась очень нежной расцветка. В реальности серого больше, чем розового и более резкие цвета. Вязала на спицах 2.5 мм. Я вяжу очень плотно, кто вяжет рыхло то нужно брать спицы 2.25мм или даже 2.0мм. Ушло на носки 62 г.
Литвиненко Е.
Как в всегда качество на высоте, красивая, мягкая, тонкая пряжа. Спасибо продавцу за быструю доставку
Литвиненко Е.
Татьяна Ш.
Марина К.
Александра Б.
Наталья И.
Красивая носочная пряжа. Название расцветки RAINBOW (радуга). Нить состоит из 4х секционно окрашенных тоненьких ниточек. Поэтому на одном участке цвет получается сложным. Это видно на 2 й фотографии. Иногда ниточка бывает разной толщины, но это не критично. В двух носках пряжа может ложиться по-разному. В целом пряжа понравилась.