2. Уход за волосами

Пластиковая бутылка
Эффект
Восстановление

Александра Л.
Пока не пользовалась, но мне очень нахвалили. Как применю, дополню отзыв. Цена конечно кусается, я надеюсь это стоит того.
Светлана Т.
Филлер огонь, волос просто супер после использования 👍беру не первый раз, рекомендую.
Н М.
Хороший товар
Екатерина Ц.
Самый лучший филлер для волос
Нина В.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
Индивидуальная упаковка, очень приятных запах.
Недостатки
Накопительный эффект, но это оправдано, чем запущеннее ситуация с волосами, тем дольше восстановление
К качеству товара претензий нет. Пользуюсь данным филлером уже больше нескольких лет, товар у данного продавца по запаху и консистенции соответствует оригиналу. На волосах так же есть результат, становятся...  Читать полностью
Анна Г.
2 мая 2024
Или не оригинал, или так и должно быть, но никакого эффекта не обнаружила. Как обычный бальзам распутывает волосы, облегчает расчёсывание, но эффекта филлера нет.
S
Svetlana Х.
изменен 28 апреля 2024
защитная пленка не плотно облегает бутылку.раньше брала филлеры такого не было.теперь в сомнении.толи производственный брак или подделка.брала на подарок,такой не подарить.обидно.
т
татьяна к.
2 января 2024
Достоинства
Главной целью для меня было выпрямление волос. Ожидаемого эффекта не достигла. Но волосы действительно приобрели блеск.
Мариам П.
30 декабря 2023
25 декабря 2023
Не о чем Если волос жидкий и мягкий, не советую пользоваться будет, как сопли