3. Девочкам

Хлопок, Лайкра
Хлопок 95%, лайкра 5%
Повседневный

Елена
Достоинства
Качество есть. Это именно трусики, а не плавки. Спасибо продавцу! Заказывала по указанным замерам. Получила в пакете сшитыми три пары. Чистые. Рекомендую. Ткань тонкая, как раз на лето. При носке удобные, никуда не сползают ни сзади и не спереди. После первой стирке в машинке и бережной сушке не деформировались.
Наталия Щ.
Не понимаю зачем на детскую одежду вшивают такие грубые этикетки с внутренней стороны, их невозможно выпороть аккуратно, потом сидишь дырку зашиваешь. Производитель должен думать для кого он шьет, не думаешь - не шей ерунду. Еще резинка на животе не понравилась. Надо прежде и чем шить где то почитать как шить для детей
Замечательные трусики, тут не только сам владелец но и родитель в восторге, рекомендую👍
Трусики класс, дочери понравились, качество огонь, рекомендую к покупке👌👍
Евгения Е.
Анастасия М.
Цвет на фото пастельный. В жизни это дурацкий розовый🤡🫠 я ожидала совсем другое🗿
Классные! Такие мягкие, ни где не жмут, не трут. В комплекте с топами на дочке смотрятся прям супер! Буду еще брать 👍🏻
Сергей К.
После предварительной стирке резинка пошла нитками. Цена завышена. Не соответствует качеству товара.
Елена И.
Елена И.
Ярослава П.
Отличные трусики. Резинка мягкая,ткань нежная. Покупали специально под школьную форму. Очень удобно под юбку. И на стуле сидеть-попка закрыта и в движении комфортно.
Лидия Я.
Премилые трусики. Хлопок. Размеру соответствуют. Приятная ткань.
Ирина Ж.
Трусики по качеству супер. Идут в размер. Смотрятся классно. Ребёнку понравились. Нежные пастельные цвета. Спасибо.
Мария К.
Нам всё понравилось! На девочке 9 мес. талия оказалась чуть выше, чем надо бы, но несмотря на это было довольно удобно!❤️ Когда чуть подросла, ещё удобнее сели. Картинка с блёстками, думала, быстро смоются. Но нет! Картинка спустя 2 мес. такая же, как и была!🥰