2. Хозяйственные товары

Длина сушильной поверхности , м
Материал сушилки
Металл

Дарья Б.
Пока не устанавливала. Комплектация полная. Без царапин и повреждений. Доставили в срок. После установки дополню отзыв.
Александр М.
Так не плохая, но очень маленькая, Только если для нижнего белья и носочков.
Ян М.
Вещь хорошая но совсем не вместительная Если живете с семьей то лучше брать несколько штук
Установили быстро , покрыто порошковой краской. Еще нечего не сушила , надеюсь , что прослужит долго
Андрей К.
Достоинства
Компактная. Прутья толстые трубчатые, не будут растягиваться, а на вещах не будут оставаться заломы.
Недостатки
Не очень удобно монтировать
В одиночку с монтажом не справиться, для удобства пришлось отсоединить крепления. В остальном выглядит неплохо, всё прокрашено. По нагрузке сушилка держит дрель (не аккумуляторную). Понравилось, что сушилка откидывается вниз...  Читать полностью
Виктор И.
Сушилка компактная, легкая, удобная. Рекомендую
Пришла быстро.Пока все устраивает. Будут нарекания дополню отзыв.
Мария М.
Маргарита П.
Любовь М.
Хорошая, небольшая сушилка. Можно использовать и как складноц столик. Мне очень нравитлся. Ещё и вся металлическая! Прослужит долго. В комплекте два крючка, вешалка для носок. (длинные дюбеля и шурупы)
Алсу В.
Юлия С.
Отличная вещь я вам скажу)) места не занимает, функцию выполняет, достаточно большое количетство можно разместить для сушки) для тех у кого мало места-спасение)
Полина Е.
На первый взгляд хорошая, пока не устанавливали
Сушилка удобная, лёгкая прикрепили на печь, минус легко гнутся прутья
Валентина Х.
Сбылась мечта — наша ванная комната теперь оборудована всеми видами сушилок, без которых жизнь ну совершенно не такая удобная, поверьте. Сын всё шутил: наша ванная превратится в полосу препятствий с таким количеством сушилок. Но на деле ни одна не оказалась лишней. Все дивайсы необходимы и назначение у каждого своё, как мы раньше обходились без них...  Читать полностью
Малышкин В.
Елизавета Я.
Евгений Г.
Отличная сушилка, компактная, поставил под подоконник на балконе, опустил вниз, не выступает, удобно откидывать. Металл крючков-упоров достаточно толстый, выдержит килограмм 5-6, но без фанатизма.
Купила 2 сушилки - пока не установили, после остекления и отделки балкона дополню отзыв. Лёгкая, но прочная на вид конструкция, перекладина подвижная только первая от навесов, остальные заклёпаны и не проворачиваются. Длина всей сушилки - 72 см Длина прута - 70 см Ширина сушилки - 38 см Ширина между прутами - 7 см Длина носочницы - 21.5 см + 2 крючка...  Читать полностью
Юрий Т.
Заказали белую, заказ продавец отменил. Пришлось заказывать чёрную, для носков и труселей пойдёт.
Татьяна Щ.
Крепкая, не гнется, не шатается
Руслан Д.
Надежда П.
Это то, чего мне не хватало! У меня много вещей, которые я стираю руками, и не отжимаю. Поэтому раньше такие стирки занимали массу времени и состояли из беготни с тазиками. Сейчас проблема решена) плюс - то что прутья широкие, не будет заломов на вещах. И плечики можно повесить.
Неплохая сушилка очень простая в использовании.
Наталья В.