Кроссовки Lion and Sons

Полнота
G

Владимир А.
изменен 26 августа 2024
Сами кроссовки довольно-таки не плохие, но есть один нюанс. То что производитель вставил в них гордекс это нормально, летом конечно в них жарковато но терпимо, а стелька в них это беда. Кто то пишет, что ходил в них в горы. Но если у людей были такие же стельки это беда. Может конечно им попался хороший вариант. Но я в своих прошел только 5 км по...  Читать полностью
Тяжёлые добротные, клеевые швы несовсем хорошие, но посмотрим в носке. Позже дополню.
Александр Ю.
Выглядят крепкими и качественными.
Александр Е.
Елена И.
Василий С.
По отзывам сразу заменил штатную стельку на ортопедическую. Перешнуровал. Удобно отлично. Заказывал 42 и 43 при ноге 27...27,5. 42 давил по полноте (по крайней мере очень плотная посадка была ) 43 комфортно на тонкий носок с новой стелькой. С учётом трекинговых носков думаю будет отлично. Хожу день. Удобно. Подошва отличная. Пока все нравится. ...  Читать полностью
Владимир Н.
Ден О.
Дмитрий Х.
Алена С.
Максим Е.
Вадим Ш.
По качеству и виду классные. И я рад, что производитель наш. Но вот то, что задники натирают ногу - вообще не круто. Много в них не пройдёшь
Мария Щ.
Артём М.
Артём М.
Николай П.
даниил б.
В общем на удивление неплохо, даже неожиданно удобно использовать ноги почти не устают ходить туда сюда 😅
Василий К.
Надёжная обувь на первый взгляд. Позже дополню
Наталья Н.
Венера З.
изменен 15 сентября 2024
Кроссовки хорошие, очень качественные,но к сожалению моему брату очень сильно натерли даже не пройдя 10 км, он пытался привыкнуть и разносить, но увы ботинки так и натирали . Поэтому имейте ввиду , немного поносите их дома, чтоб понять подходит или нет обувь
Сделаны качественно, ходить удобно, единственное у 45 размера узковатая колодка, придётся недельку разнашивать.
Степан Т.
Массивные кроссы, внушают доверие, размер в размер, сделаны достойно.
Андрей Т.
Классные ..Легкие.В размер..Приятно удивлены ..Все очень понравилось..Будем еще заказывать...
Николай К.
Маломерки, у меня стопа между 43 и 42, взял 43 и жмут, разносить залив водкой не помогло.
Константин Б.
Антон Г.
Соответствует размеру, коробка добротная, за свою цену выглядят отлично. Внутри кожа, не знаю насколько хорошо подкладка себя покажет. Все качественно прошито, советую к покупке
Ксения М
Натуральная кожа снаружи и внутри, что очень важно. Лёгкие, удобные. Отделка текстиль. Цвет не очень совпадает с фото, на фото ярче. В целом соотношение цена качество достойное