3. Платья и сарафаны

Лето
Штапель
100% вискоза

Наталья Т.
Яркое, лёгкое, тоненькое, на жару 30+ и выше. Смотрится и с кроссовками, и с балетками. Эффектно выглядит с белыми аксессуарами. Кто любит свободное, нужно брать на 2 размера больше, т.к. после стирки 30° и отжиме 800 оборотов даёт усадку на один размер. Если нравится по фигуре, покупайте на один размер больше. Не линяет. Гладить не обязательно. Встряхнуть...  Читать полностью
Материал очень приятный к телу. Взяла на размер больше, как рекомендует продавец. Пока, до стирки, большевато. Надеюсь, что после стирки будет как раз.
Анна М.
Ангелина М.
Получила платье, очень довольна. Материал лёгкий, не просвечивает, струится . Взяла на 2 размера больше, мне нужна свобода облегания на жару. Ходила на работу в 29С даже не заметила, что на мне платье( не жарко). Принт понравился. Швы ровные. Рост мой 172см. Длина очень хорошая, почти по щиколотку. Спасибо производителю и озону.
Ольга В.
Достоинства
Легкая ткань
Можно взять на размер меньше.
Любовь М.
Татьяна Л.
Моё любимое платье! После замачивания в холодной воде подсело в ширину, но в процессе носки снова разошлось! Ношу с поясом и бусиками🤗👍
Татьяна Г.
Достоинства
платье хорошо упаковано,все прострочено и нитки не торчат,на 52-54р купила 56р и отлично-немного свободновато,но после стирки оно подсядет-ткань тонкая и это штапель
Недостатки
пока не вижу
спасибо производителю за то,что не выглядим как бабки старые