3. Купальники и пляжная одежда
Купальник слитный HYYD

Нейлон, Спандекс
82% нейлон (полиамид), 18% спандекс. Парео из шифона

Юлия П.
Размер выбирала по комментариям, которые условно разделены на: маломерит, большемерит, идет в размер. Соответственно заказала 46 и 44 размеры. Отличия не поняла. Ношу 46й, забрала 44. Может быть 46й для того, у кого большая грудь?
Ирина Д.
Расцветка неудачная. Возврат
Екатерина Ш.
9 мая 2024
Отличный купальник, есть подклад, цвет как на фото, есть чашечки. Интересная расцветка.
Елена В.
изменен 17 апреля 2024
Привезли в срок! Дальше новости хуже, купальник по расцветки не тот, и вряд-ли это можно назвать купальником!Цветочки из материала....синтепон! На 2 прокола! Уж не знаю кто виноват, требую вернуть деньги! Видно на модели что заказала и что получила! Программа уделяет модель что я заказывала!
Олеся Р.
9 апреля 2024
Купальник сшит аккуратно, но чашечки очень маленькие. Грудь не держат
Алла О.
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Редкий случай, когда в жизни выглядит не хуже, чем на фото. Хороший плотный материал, ровные швы, очень красивый принт, необычный дизайн, хорошо сидит на фигуре, украшая. 44 размер идеально подошёл на мой стандартный 44-ый, с учетом роста 180 см. Но и ниже будет хорошо, я думаю. Отличный товар!
ирина
10 марта 2024
Достоинства
Однозначно покупать
Ирина И.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивый купальник, хорошо тянется, можно брать на меньший размер или размер в размер. Завязки длинные, можно по разному использовать ( крестом или как обычно, на плечах).Пареро немного узкое, но можно использовать как накидку на плечи, защиту от солнца. Рекомендую этот купальник.
Гуля М.
18 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Рекомендую
I
Irina L.
17 декабря 2023
Достоинства
Плотная качественная ткань изделия
Оправдал все ожидания