2. Детская комната
Шкаф распашной для одежды Мори, графит 90х50х210 см

Шкаф распашной
12 месяцев

Анна З.
Отличный шкаф, собирать легко, привезли быстро, доставили в квартиру
Кристина К.
Шкаф соответствует фото, цвет темно-графитовый. Покупали на балкон для хранения, со своей задачей справился отлично: очень вместительный. На некоторых дверцах небольшие потёртости по краям, но совсем не критично. Отличный вместительный шкаф, собирается не сложно.
Булат С.
Классные шкафы, красивые!
Анастасия Х.
Не оправдал ожидания , хлипкий крепления дешман что на полках что на дверях , еще и брак , обидно
Татьяна Ш.
Хороший шкаф, отлично вписался в комнату сына, размер то что надо для не большой комнаты. Фото добавлю позже.
Сергей Т.
Приличный шкаф за эти деньги, брали в детскую, внешне приятный, белый цвет впишется в любой интерьер и не отнимает места. По качеству, конечно хотелось бы получше, но помним про цену, есть несколько сколов, пара деталей немного не совпадают. А в целом все хорошо, вместительный и практичный, рекомендую к покупке.
Дарья К.
Пойдет👌
Юлия М.
Нормальный шкаф, поставили антрисоль на низ, нам так больше подходит. Цвет не чисто белый, желтит совсем чуть-чуть. Были небольшие царапки. Приходит в 3 -х коробках. Не плохой бюджетный шкаф.
Айгуль Д.
Ужасный шкаф вообще без ручек и без механизма специального Я думала при нажатии открывается а он вообще никак не открывается и ручек нет
Надежда И.
Хороший шкаф!! Нам пришел хорошо упакован! Без косяков!! Собрался идеально!!!за час!