2. Детская комната
  5. ДСВ Мебель
Шкаф распашной для одежды Мори, графит 90х50х210 см

Шкаф распашной
12 месяцев

В целом шкаф хороший, сборка быстрая ,вместительный, минус одна звезда за то ,что положили одну дощечку не лицевой стороной,придется дорабатывать,и вторая ,что два раза переносили доставку
Настя М.
инструкция так себе, собрать по ней можно,но совсем не Икея)
Нина П.
Шкаф непрочный весь шатается когда в него вещи ложим, оставили потому что очень много вещей нужно убирать и есть брак
н
николай т.
17 мая 2024
Хороший шкаф
Степанова Елена
Очень довольна покупкой не смотря на свои габариты, очень вместительный. Немного не хватило гвоздей, но это не проблематично, подробгая инструкция по сбору в комплекте.
Екатерина Р.
Отличный шкаф, собрали быстро, пришёл без косяков
Анна Ш.
Замечательный вместительный крепкий шкаф. Фурнитура надёжная, полки крепкие. Соответствует своей стоимости на 100%. Собирается не сложно, инструкция в наличии. Буду позже ещё заказывать мебель у этого производителя.
Ирина Я.
Шкаф удобный, вместительный, хорошо упакован. Посмотрим как будет в эксплуатации, пока кажется не очень крепким, надеюсь я ошибаюсь. Сняла звезду за доставку. Подвели со сроками, несколько раз пепеносили...
изменен 10 мая 2024
Пришел вот в таком виде ... . Как получить замену только этого элемента? А ещё как выяснилось - сказочные кто-то доставили коробку не той комплектации шкафа и именно она оказалось с трещиной. Как получить нужную коробку?
Светлана З.
10 мая 2024
Положили не ту часть товара. Две стенки правых, не хватает левой. Продавец не хочет отвечать на мои вопросы. В чате не могу ему написать. Через бота не получается.