2. Строительные материалы

Поверхность фанеры
Нешлифованная

Владимир С.
28 марта 2024
Достоинства
Отличная фанера!
Недостатки
Купил 2 листа. Фанера упакована в пленку. Для сорта 4/4 качество замечательное. В довесок положили нормальные отрезки фанеры, которые пригодятся в хозяйстве. За это спасибо! Листы ровные, без сколов, с малым количеством сучков. Рекомендую к покупке.
28 марта 2024
Фанера понравилось - ожидала гораздо худшего качества, но нет. Белая, плотная, размер соответствует заявленному. Количество дефектов на одну сторону 5-6 и они некритичные. Край не отшлифован. Продавец положил небольшой подарочек. Спасибо!
27 марта 2024
Фанера очень хорошего качества. Пришла запакованная в плотный полиэтилен с наклейкой «осторожно хрупкое». Формату и толщине соответствует. Листы ровные и без гнили. Спасибо продавцу за 2 маленькие фанеры по 3мм в подарок!) В хозяйстве пригодятся)
Виктор К.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Пришло вовремя, без задержки
Недостатки
Понимаю, что фанера нешлифованная, но такое качество меня не устроило, слишком много вздутий слоев шпона .Фанеру я использовал, но пришлось дополнительно покрыть линолеумом, благо были куски в запасе
Аnton
26 марта 2024
Мария Пудовкина
26 марта 2024
24 марта 2024
Фанера пришла хорошо упакованная в пленку, с наклейками "хрупкое". Под пленкой упаковано в картон. Положили четыре маленьких кусочка фанеры ( пригодятся в хозяйстве). Лист хороший, ровный, без сколов. Нужный размер для моих целей
24 марта 2024
Фанера качественная, пришла хорошо упакованая.
Светлана П.
23 марта 2024
Упаковано отлично, ещё не открывала даже. Позже дополню отзыв.