1. Продукты питания

Тушенка
Заливка
В собственном соку

изменен 10 июля 2024
Отменная тушенка, жира практически нет, одно мясо. В последнее время стали покупать только этого производителя в походы и велопрогулки самое то)
Достоинства
Вкусный, рассыпчатый, кусочки курицы, специи в балансе. Отличный вариант, чтобы взять с собой. И это вкусно! Заказываю уже не в первый раз.
Недостатки
свежее
Александра Л.
12 июля 2024
Вкусно! Почти вся пачка это курица, немного жижки, чтоб не засохла) хорошо посолена и поперчена, я с хлебом съела и было очень даже 😊 идеальный вариант для походов и поездок на дачу
Валерия Л.
12 июля 2024
Короче наконец-то нормальная тушенка! Не жир с долькой мяса, а МЯСО! Обожаю макароны по флотски (в моем авторском исполнении они с птитимом 🤣) и теперь это будут они, а не просто жирные макароны!
Мария с.
Свинина с хорошим сроком годности, жира не много, как и желе, мяса хватило на полноценное блюдо- приготовили гречку с тушенкой и лучком, очень вкусно получилось, повторю покупку🔥
Александр М.
Александр Викторович
Говядина хорошая, купил по совету друзей, чистое мясо. В командировки отличный вариант
Ирина О.
изменен 10 июля 2024
Это самая вкусная тушёнка из всех возможных! Вкусно что-то быстро потушить. В меру соли. Рекомендую товар.👍🏻
изменен 12 июля 2024
Не сухой, кусочки мяса и овощей, состав шикарный. Не первое блюдо, что я пробую этой фирмы, и вкус всегда отличный, на высоте. Спасибо производителю и продавцу, так держать
изменен 12 июля 2024
Заказывала разные блюда этой фирмы, очень вкусно, выше всяких похвал. Нет неприятного консервного послевкусия. Очень сытно, когда нет времени после работы на готовку-идеально
Анастасия М.
6 июля 2024
Ммм, как это вкусно и удобно🤩 в деревне нет удобств для готовки, решила попробовать готовое блюдо, и это оказалось лучшее мое приобретение👍 Погрели и ужин готов. Мясо кусочками, сочное, свежее, макароны вкусные. Буду брать еще