1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Кофеварки и кофемашины
  4. Кофеварки
  5. PROLISS
Кофемашина рожковая зерновая с капучинатором

Тип используемого кофе

Функциональность:Отличная
Удобство:Высокое
Быстро,удобно и комфортно
Елена А.
Приготовили кофе. Все получилось. Без нареканий. Посмотрим как будет работать дальше. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Танюшка Г.
Нормальная кофемашина за такую стоимость. Варит кофе с пенкой, капучино тоже получается. В целом, мы довольны покупкой
Нателла Б.
Хорошая кофемашина, не хуже известных брендов. Капучинатор работает и делает классную молочную пену. Реально можно сделать хоть эспрессо, хоть американо, хоть капучина и латте.
Владимир Е.
изменен 25 июня 2024
Вкус кофе:Плохой
Удобство:Ужасное
Функциональность:Ужасная
Достоинства
цена
Недостатки
детская погремуха кофе холодный функционала нет от слова совсем все что аппарат делает сам это подает воду и то по вашему нажатию кнопки подает и по нажатию останавливает если отвлеклись будет лить пока емкость не выкачает третья кнопка вообще муляж ни какой роли не играет! На коробке написано восемь режимов программирования)) ООООчень смешно! В...  Читать полностью
Людмила К.
Фотографии ужасные описание товара плохое товар разочаровал если бы знала то не купила
Александр С.
Удобство:Высокое
Вкус кофе:Хороший
Функциональность:Хорошая
Кофемашина пришла в отличном состоянии - кофе получилось вкусным -Всем бобра и добра:-))
Ирина с.
изменен 24 июня 2024
Функциональность:Плохая
Удобство:Среднее
Спасибо большое, всё работает. Только я не могу разобраться,как правильно пользоваться
София Ч.
Удобство:Превосходное
Вкус кофе:Хороший
Функциональность:Хорошая
Советую , кофе горячий , все заявленные функции в рабочем состоянии Кофе вкусное , расширяет молоко хорошо
Люба И.
Кофемашина супер, брали на подарок. Пришла вовремя, упакована хорошо. Не стыдно было подарить. Вроде понравилась, будем надеяться что надолго хватит