3. Одежда больших размеров
  5. Vintage production
Сарафан Vintage production

Лето
Вискоза, Эластан
Вискоза, Эластан (Вискоза 95%, Эластан 5%)
Домашний

Галина Х.
Я в полном восторге от сарафана! Для меня в нем идеально и безукоризненно всё! Приятная добротная струящаяся ткань , не тонкая и не плотная, то что надо и не хлопок, терпеть не могу, после нескольких стирок хлопок в тряпку превращается, качественный пошив и очень интересный дизайн, сочный цвет! Конечно так ч его носить не буду, не то тело уже, чтобы...  Читать полностью
Зульфия Ф.
2 октября 2024
Ранее заказывала зелёное и синее - я в восторге. Всё лето бегала в них, всё супер! Красное тоже не плохое(цвет), но пошив ужасен. Верх неровный, смотрится сикось-накось.Получила, но померить лишь дома смогла. Вот не знаю, смогу ли я вернуть его, примут ли на ПВ.? Очень жаль.
Людмила Б.
30 сентября 2024
Ольга Х.
Вера К.
Галина К.
Ожидала большего это не шифон ма терьял не понять что-то похож на жатку но толще жифона
Елена В.
классный сарафан, размер брала 48 свой 50...получается , что большемерит на размер.. спасибо Озон
Елена Т.
Хороший сарафан. На 52 й размер взяла 52, но можно было и 50 й брать. Оставила. Подошью
Игорь Б.
На мой 54р заказала 54,все подошло отличноОГ -122.Материал очень хороший, приятный к телу,нитки нигде не торчат.Цвет очень насыщенный, красивый.На мой рост 160,длина до щиколотки.Мне очень нравится.
О от га В.
Оксана Я.
Крутой сарафан. Ткань приятная
Назарова Марина Александровна
Материал приятный на ощупь. Сшито аккуратно. Но сарафан подходит только на фигуру с небольшой грудью! На бюст большого размера не подходит совсем!
Галина П.
Яна Ш.
Красивое, стильное, качественное платье. На Ог-109см слегка большевато, но ушью, т.к. в меньшем размере тянет в груди.
Галина П.
Александр
ПЛАТЬЕ - СУПЕР! ЦВЕТ - ОГОНЬ 🔥🔥🔥. К покупке рекомендую.
Хороший,лёгкий сарафан на лето, рекомендую
Татьяна В.
изменен 15 сентября 2024
Неплохой сарафан - не мнëтся - ткань как жатка что-ли - можно не гладить. После стирки не сел, не полинял. Ткань не очень лëкгая, плотновата, не просвечивает. Цвет как на фото - ярко-зелёный, травяного оттенка. На 54 размер ог 116 , взяла 52 , так как 54й в пройме большеват - лифчик наружу, кто лифчик не носит или кого это не смущает, то можно взять...  Читать полностью
Любовь Ю.
изменен 19 сентября 2024
Алина Л.
Марина К.
Вполне приличный сарафан на жаркую погоду, не мнётся, можно брать в отпуск