2. Детская комната

Надежда С.
22 апреля 2024
Симпатичная. Легкая в сборке
20 апреля 2024
полочка хорошая, стильная, мне в интерьер подошла, смотрится стильно, рекомендую, упаковано было все качественно, спасибо!
Лана Л.
20 апреля 2024
Достоинства
Устойчивый
Стеллаж приобретался для кухни под СВЧ, ТВ , или прочую кухонную утварь. Отлично вписался в малометражную кухню, много места для размещения кухонных принадлежностей и сам стеллаж мало места занимает на кв.м.
Оксана Г.
18 апреля 2024
Отличный стеллаж. Не сразу определилась с местом, но так устраивает. Хотя цветам в углу чуть меньше света. Брала для цветов, и по высоте оптимально. И то не все влезли :) Ну по самому стеллажу - замечателен. Но собирала долго. Часа 2,5. И то получилось с третьей попытки, и не совсем удачно. Пришлось прибегать к помощи друга, который за 15 минут довел...  Читать полностью
Виталий П.
17 апреля 2024
17 апреля 2024
Товар пришел аккуратно упакованный. Собирается несложно, комплект полный. Плохо,что нет доставки на квартиру, я пожилая женщина доставила в два приема сама. Буду нанимать сборщика. В Кабардинке просят за сборку 3000 руб
16 апреля 2024
Стеллаж достаточно вместительный. Покупкой очень довольны. Один только минус, что нет отверстий/разметки для крепления полок.
Людмила К.
13 апреля 2024
Вера А.
12 апреля 2024
Отличная полочка, собрали, все нравится. Рекомендую. Спасибо продавцу.
12 апреля 2024
Пришел оперативно. Все в наличии.