3. Одежда больших размеров

Лето
Полиамид, Эластан
Полиамид 82% эластан 18%
Пляжный

Достоинства
Яркий
Недостатки
То,что искала. Качественно сшит, лиф и чашки хоть и кажуться большими, но на теле все ок. Очень понравился.
Светлана З.
При стирке линяет лиф и косточки по бокам на лифе деформировались после полоскания и без отжима в ручную.
Татьяна В.
Купальник хорошего качества.
Купальник хороший. Ношу 56-58 , 60 сел хорошо. Не просвечивает, на большую грудь. Интересная модель. Бюст у меня 115е
Николай Р.
Я недавно купила раздельный купальник, и просто не могу сдержать свои восторги! Во-первых, дизайн невероятно стильный и современный – идеальное сочетание ярких цветов и модных принтов. У меня есть несколько раздельных купальников, но этот стал фаворитом сразу. Во-вторых, посадка просто замечательная! Бюстгальтер отлично поддерживает, что особенно важно...  Читать полностью
м
марина н.
Это самое лучшее что я видела и купила! Рекомендую
Получила комплект 4 июля, сегодня 23 июля, в использовании был только лиф 3 раза на речке по выходным. Сушился в ванной, в стиральной машинке не стирался, заполаскивался вручную. Вопрос к производителю-что с ним не так за эту цену? Гуашью красили? Вид стал будто его таскали не снимая под палящим солнцем 2 сезона
Татьяна А.
Мягкая ткань, удобная чашка. Очень понравился