1. Хобби и творчество
  5. One on One brand
Набор для пошива женских трусов: ткань, выкройка, нитки

Набор для шитья одежды
Набор для пошива женских трусов: ткань, выкройка, нитки
Размер одежды (для шитья)
42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Forest mix

Татьяна А.
Валентина Е.
Достоинства
Хороший набор, всё в комплекте, всего хватило.
Описание понятное даже для начинающего. Набором довольна. Спасибо! Теперь есть выкройки и понимание как шить.
Ирина Е.
Набор супер!!!Кульрная гладь тоненькая и хорошо тянется, самое то для пошива трусиков! Рекомендую!!!
Юлия Л.
Воспользовалась выкройкой ,ткань ,нитки и резинки использовала свои а не из набора ,но мои кусочки по качеству такие же как и в наботе, нитки классические Дор так я пользуюсь в основном этой фирмой ,шила пробный вариант стринги , девочке на которую они были сшиты очень довольна ,размер в размер сидят как положенно ничего не давит и не натерает !...  Читать полностью
Людмила З.
Доставлено в срок без задержек.Хорошо упаковано,без повреждений.Выкройка очень понравилась.Очень хорошо с подробным описанием.Очень довольна.Огромное спасибо производителям.Блабодарю продавца и Озон.
Упакован отлично, все в целостности, набор понравился,будем шить.
Алия С.
Набор понравился,будем шить,для начинающий очень удобно подбирать самому ничего не надо,за тебя всё сделали,спасибо!
20 июля 2024
Анна Ч.
Заказ пришел, набор упакован в коробку, ткань соответствует заявленным требованиям.
Галина И.
13 июля 2024
Очень понравилось, буду заказывать ещё именно у этого продавца.
Всё отлично!И упаковка на высоте! выкройка и инструкция понятная даже для новичка в швейном деле,и комплектация понравилась! спасибо большое!
Наталья Р.
Всё супер! Порадовала упаковка! Продавца рекомендую)
Марина Г.
Всё пришло, что написано. Очень понравилось
Пока не шила, товар пришёл хорошо упакован, всё аккуратно. Но доставку переносили три раза........
Светлана Г.
Зоя Р.
Набор замечательный. Выкройки хорошие и ткань великолепная. Мне весь набор понравился.
Отличный набор, хорошая ткань, инструкция к пошиву есть, трусики сшила ношу с удовольствием.
Наталия Г.
Очень симпатичный наборчик. Всë в комплекте, бумажная выкройка, ткань 3х цветов, нитки и резиночки в тон. Есть инструкция по пошиву. Будем учиться шить). Доставка в срок. Спасибо продавцу👍
Анна Г.
Отличный набор, размеры на выкройке соответствуют, пока успела только одни пошить
Наталья Д.
Общее впечатление приятное. Все упаковано в коробочку, нитки, резинки, ткань, выкройки. Буду тестить выкройки. Надеюсь понравится.
Наталья В.
Яна П.
12 апреля 2024
Евгения К.
7 апреля 2024
Все упаковано хорошо, ткань приятная, выкройки четкте все понятно, мне нравится, ещё не шила, но все выглядит достойно!
4 апреля 2024
Достоинства
Купила первую выкройка ,очень понравилось ,на хорошей бумаге , инструкция прилагается , покупкой довольна.
Татьяна В.
изменен 5 апреля 2024
Понравился набор, спасибо!! Очень хорошая посадка трусиков. Удачные лекала, сшила 48 и 52 рвзмеры. Отлично! Рекомендую!