2. Игрушки и игры

Техника, Транспорт
Китай

Владислав Т.
изменен 12 июня 2024
Всё отлично. Всех деталей хватило. Внимательно смотрите по пакетам. Хорошая цена и собирать интересно. Продавец хороший, обратная связь с покупателями. Даже высылает детали если нет. У меня все на месте было.
Артём К.
20 июля 2024
Семь пакетов с деталями заклеены скотчем. В самом начале сборки коробки передач, обнаружилось отсутствие серых шестеренок и красных деталек как на фото. Так же, как минимум, отсутствуют красные шестерни. Зато положили два пакета 1-2. Ужасное впечатление и испорченное настроение. Оформляю возврат :(
Андрей К.
20 июля 2024
Музей естественной истории. Спасибо за заказ. Но в наборе не хватило деталей. Млжно ли получить недостающий комплект? Заранее спасибо. Если да, вышлю перечень недостающих деталей.
Елена И.
Илья П.
20 июля 2024
Товар выглядит качественно пришел быстро упакован был в еще одну коробку все сохранилось в целости покупкой доволен скоро буду собирать
Виктория К.
20 июля 2024
Не хватает двух деталей, обведены в кружок, из 4х две подошли, другие две большие не подходят, прошу выслать детали
Андрей Д.
20 июля 2024
В принципе конструктор хороший визуально, но некоторые вещи, как брак и очень сложно соединяемые детали, расстраивают
Евгений Ж.
20 июля 2024
Отличный конструктор!!! Детали отличного качества!!! Все собирается легко и крепко ничего не болтается!!! Наклейки супер!!! Рекомендую!!!
Андрей Ш.
Конструктор нормальный собрал за пару вечеров единственный минус это неправильные детали в самом начале сборки для крепления колес как в других отзывах но благо был другой конструктор который мне не очень нужен я из него достал эти две детали но самый большой плюс конструктора это цена я купил его за 75 бел руб хотя у других продавцов он стоит 120-150...  Читать полностью
Ярослав Е.
За свою цену хороший конструктор, только некоторые детали либо не держатся, либо очень плохо входят, поэтому будут болеть все пальцы. Также в карточке товара указаны механизмы, у меня их не было, только колеса могут крутиться передние, также не закрывается задняя часть машины, как будто не доложили деталей
изменен 20 июля 2024
Качество конечно не как у Lego, но очень даже ничего. Нормальная инструкция, классная упаковка, отлично подойдёт для подарка Из недостатков не хватило пару деталей на финале сборки (одной для крышы и одной для спойлера) В целом отличный конструктор, ребенок в восторге