2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Бренд
liftdesk

Виктор Б.
Стол роскошный! Большой, с бодро работающим электроприводом, с клёвым пультом, с добротной столешницей. Вообще, я довольно долго разглядывала ассортимент, сперва хотела заказать одно подстолье, но, изучив рынок местных столешниц, поняла, что по деньгам я точно ничего не выиграю, так ещё и проиграю в качестве) И не могу теперь нарадоваться, что приобрела...  Читать полностью
Павел Г.
Доставка: своевременная, до двери, курьер позвонил за пол часа. Упаковка: качественная, можно быть уверенным на 100%, что все дойдет в целости. Качество: стол пушка, качество на высоте, однозначно стоит своих денег, подъемный механизм практически не слышно, быть может чуть громче становится только на самом высоком положении, инструкция по сборке предельно...  Читать полностью
Игорь К.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
стол отличный
Недостатки
доставка озона без комментариев
ребята решили все в кратчайшие сроки. желаю материального роста, процветания и лично, кто занимался моим вопросом, здоровья и всех благ
Стол порадовал, выглядит солидно, столешница качественная. Механизм спрятан в подстолье, работает шустро, высоту можно регулировать до миллиметра. Инструкции подробные, печать хорошая, собрать получилось быстро. Упаковка тоже отличная- деревянный короб и пупырка.
Данил К.
Никита И.
Отличный стол. Пришёл за 17 дней (на 7 дней отложили доставку). Смог собрать сам за 1-1.5 часа. Сильно выручает когда работаешь весь день за компом. Рекомендую к покупке!
Андрей Л.
Отличный стол, упаковка просто шик. Всё в защите.
Денис М.
изменен 31 мая 2024
Стол классный, довольно увесистый, шум от движков не значительный, вообще все то, что хотел, правда с проводами не знаю что делать, как прятать, сделали бы полку для системника, вообще чётко бы было.
Вячеслав С.
Всё на высоком уровне, начиная от упаковки, заканчивая самим столом. Понятная инструкция по сборке. В комплекте есть стяжки для проводов.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Вид, функционал
Недостатки
Немного шатается
Немного шатается, но не мешает во время игры или обычного использования. (Во многих fps играх max rang и точно могу сказать что не мешает, не заметная тряска)