2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Максим К.
14 марта 2024
Достоинства
Легко собирается по видеоинструкции, в комплекте запасные крепежи, крепко стоит
Недостатки
Отличный стол! Легко собрал, подъемный механизм достаточно шустрый, работает без нареканий. Столешница тактильно приятная и хорошо обработана, с виду даже поцарапать будет сложно.
Лилия Ш.
13 марта 2024
Потрясающий стол. Собирала сама. Все рабочее. А как упаковано прекрасно. Не знаю с чем дольше возилась - со сборкой или распаковкой
Мария к.
12 марта 2024
Очень классный стол, удобный и главное стильный. Столешница фактурная , выглядит дорого . Мотор работает прекрасно. Благодарим производителя
Ишхан С.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный стол за свои деньги. Удобно работать стоя. Механизм работает относительно тихо.
Хорошо упаковали.
Александр Г.
11 марта 2024
Отличный стол, дешевле аналогов, при этом качество не хуже, метал хорошо прокрашен, все работает как надо
Владимир К.
11 марта 2024
Достоинства
Всё соответствует заявленному.
Недостатки
Нет.
Отличный стол. Очень надёжно упакован. Инструкция по сборке абсолютно понятная. Максимальная высота, на самом деле, будет где-то 117 см, в карточке товара пишут 114 см, но это без учёта столешницы. Очень доволен покупкой, потому что с моим ростом 195 см, он меня будет очень выручать. Ребятам продавцам успехов в бизнесе.
Дмитрий С.
10 марта 2024
Отличный стол. Немного шатается в верхней точке, но это не критично. Механизм работает как часы. Шум минимальный. Я, к счастью, живу не в зоне сейсмической активности. Упаковано было вообще на 10 из 5. Доставка, упаковка, качество — всё на 5+. Больше-то и сказать нечего. Рекомендую.
Дарья Ю.
10 марта 2024
Покупала в подарок парню, довольны оба просто на 100%. На всех этапах все сделано просто супер, начиная с упаковки. У нас была очень тяжелая доставка поскольку живем в ЛНР, понадобилось два посредника - это кстати единственный минус, что товар не доставляют на пункты выдачи, а только курьером, из-за чего пришлось сильно переплачивать и переживать за...  Читать полностью
Антон У.
10 марта 2024
Переживал, что стол повредят при транспортировке. Зря. Упаковано на совесть, все целое приехало. Инструкция понятная, с картинками. Собрал быстро. Подключил. Работает отлично. Жена довольна. Сохранила себе настройки по высоте. Ничего сложного. Высота регулируется до миллиметра. Качество материалов хорошее: и подстолье и столешница. Рекомендую.
N
Ninel U.
10 марта 2024
Стол понравился, очень хорошо был упакован, все пришло в целости!