2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Алексей С.
19 апреля 2024
Отличный стол. Мне все понравилось, буду заказывать ещё. Упаковано качественно, даже удивился от упаковки)
Павел Л.
19 апреля 2024
Стол невероятно классный, очень доволен, каждый день проверял состояние заказа 😆
Ренат Г.
19 апреля 2024
Вроде и выглядит менее серьезно чем все эти столы за 70к, но на вопрос «а сколько поднимает» я сразу же лег на него и продемонстрировал😂 А еще выглядит красиво, определенно стоит своих денег
Алина П.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Шикарный стол!
Недостатки
Долго не писала отзыв, чтобы выявить все недостатки, но их нет!
Очень долго выбирала и выбрала лучшее! Толстая большая столешница, очень красивого цвета, не маркая и не царапается! Регулировка высоты хорошо разгрузила спину! Я очень довольна покупкой!!! Сборка не вызвала сложностей,соберет даже женщина
Anastasia S.
16 апреля 2024
Очень удобный и Хороший стол , сделак качественно , рекомендую к покупке
Кирилл Ш.
14 апреля 2024
Очень хороший стол, пришел хорошо упакованным, собирается не сложно, есть видеоинструкция, порадовали в комплекте штучки для кабельменеджмента
Кирилл Г.
изменен 12 апреля 2024
стол хороший,приятный из минусов: немного шумит сам моторчик при нагреве даже когда стол неподвижен
Алексей С.
11 апреля 2024
Стол супер. Учусь работать стоя, пока нравится, хоть ноги с непривычки сильно устают. Из плюсов: большая столешница, действительно устойчивый даже на максимуме, тихий. Собрал один по видео без трудностей, в комплекте всего крепежа с избытком, это классно. Приятно, что есть держатели кабелей. Столешница бетон супер стильная, хочется хвастаться столом...  Читать полностью
Анаастасия Ц.
10 апреля 2024
Стол офигенный, спина говорит спасибо)) Продавец упаковал очень надежно, шансов нет на то, чтобы стол приехал поврежденным. Инструкция понятная, собрали очень быстро. Мы остались очень довольны!
Кирилл Л.
10 апреля 2024
Отличный стол. Достаточно крепкая рама. Механизм подъема очень плавный. Упакован стол был на высшем уровне. Столешница была запечатана в деревянныц короб. Рама поставляется в заводской коробке. Сборка стола очень простая, в комплекте есть подробная инструкция. У меня сборка заняла около часа. Больше всего переживал, что придется размечать и сверлить...  Читать полностью