3. Одежда для беременных

Лето
Вискоза 60% полиэстер 40%
Вечернее, Повседневное, Пляжное

Лариса П.
Очень нежный, красивый. На рост дочки 175 параметры 90/62/90 сел идеально. Рекомендую.
Очень понравился костюм. Цвет мятный. Размер соответствует. Рекомендую
Лариса П.
Супер классный костюм. Цвет в реальности мятный, что даже лучше. Брала дочке р. 44 на рост 175 параметры 90/62/90 сел идеально. Себе р. 52 на рост 162 п. 107/92/102 идеально в размер! Дочке еще и в белом цвете. Жалею, что больше нет расцветок, взяла бы ещё. Цена просто подарок! Рекомендую!
Надежда К.
Ткань неплохая, цвет не совпадает, брюки очень длинные, рубашка странного кроя, возврат.
Марина Щ.
Достоинства
отличный летний вариант
Костюм сам не плохой, но цвет заказала сиреневый, пришёл голубой, мне не принципиально, понравился и этот цвет, но кому то может именно нужен цвет который указан в карточке товара. Было на штанах пятно, надеюсь отстираться. Сманила только цена..
Хороший костюм, большемерит , s как на 46 размер. Внучка рост 160 , костюм очень длинный. Оставили так как ей очень понравился. Брюки укоротили и на рукавах пришлось пуговицы перешить. В описании цвет не соответствует, не светло бежевый, а молочный.
На мой 52 заказала 52, впечатление, что нужен 54. Резинка узкая в штанах, а рубашка совсем не широкая, по бедрам оказалась шириной. Общее впечатление на 4
Галина Т.
Красивый и качественный товар!