3. Платья и сарафаны
  4. licole
Платье licole
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Вискоза, Полиэстер
70% вискоза, 30% полиэстер
Повседневный

Надежда П.
Сидит прекрасно. Красиво струится при ходьбе.
Елизавета Т.
Очень красивое платье! Правда в него пытался кто-то влезть до меня и порвал подмышку, но не критично, зашили.
Анна Ф.
Платье сидит идеально. Ткань приятная. Пошив хороший.
Алия В.
Платье хорошее,но осадок остался так себе Платье отмыла,не проблема,но девушки которые наносят тонны тоналки и не аккуратно обходятся с вещами,знайте,вы меня бесите 🤣🤣🤣это и в обычных шоурумах так,что уж про интернет магазин говорить 😃
Светлана В.
Очень прозрачное, вид нижнего белья
Наумкина В.
Неплохое платье, интересный фасон, достаточно приятная ткань, есть подклад тонкий. Больше подойдет стройным девушкам по фасону, если немного крупноватого телосложения фасон не красит фигуру. Показалось что пояс коротковат, не красиво смотрится в завязанном виде
Риязат К.
Достоинства
Очень классное😍 Получаю миллион комплиментов😍👁️
Юлия З.
Татьяна Ф.
Платье супер, материал дышит,слегка тянется и приятный к телу, в жару не жарко. У меня талии нет из-за чего очень сложно подобрать платье, но от этого я в восторге и мужу понравилось
Алсу Ш.
Очень понравилось, но при стирке 15 минут 20 градусов воротник стал серо синим( Отбеливателем отбелила, но всё равно уже не такой белый. P.S. на фото до стирки. Мои параметры: 173 см, 85*60*91. Платье подошло идеально. Единственное резинка на рукаве очень сильно жмёт. Обхват предплечья у меня 21 см.