3. Одежда для спорта
  4. Верхняя одежда
  5. RedFox
Куртка RedFox

Softshell, Мембранные материалы
3L-Softshell material, 92% Polyester, 8% Spandex, 320 g/sqm, W/P 10 000 mm, breathability 5 000 g/sqm 24 hrs, WR
Утеплитель
Без наполнителя

Юлия Ш.
Анна Т.
Достоинства
Отличная куртка знаменитого бренда . Взяла намного дешевле чем у официальных диллеров. На самом деле ветрозащитная, качество отменное.К выбору рекомендую однозначно.
Недостатки
Не выявлено
Спасибо ОЗОНУ за возможность приобрести эту куртку
Наталия К.
Достоинства
Отличная куртка с теплым слоем внутри, рукава длинные, капюшон глубокий
Рекомендую а покупке
и
инна з.
изменен 30 июня 2024
Итак… изначально заказала куртку серого цвета. Она оказалась большая и все таки серый, ну грустненькая😕. Заказала фиолетовую и на размер меньше. Прям в облипну, блин… задумалась, может сдать. Но тут поход на вулкан и перед выходом снимаю свою куртку и с новой срезаю все этикетки и погнала🌋а там дождь, снег, ветер:))) короче куртка бомба, пушка, питарда:))...  Читать полностью
Очень понравилась куртка! Качественная! Просто пушка одним словом! Приятная к телу. Взяла на подъем пешком в гору Эльбрус.
и
инна з.
Куртка очень хорошая. Это же RedFox:)))но мне она оказалась велика:) и чет не угадала со цветом. Закажу другого цвета.
Ольга У.
Красивая качественная куртка, почему то заедает замок в районе воротника. В бордовом цвете вообще не смогла застегнуть, вернула. В синем застегнула с трудом.
Удобная, легкая, приятная ткань, не промокаемая.
Люда С.
Прекрасная куртка для города и туризма (использовалась в пеших и вело походах). Не продувается вообще! Внутренний флис позволяет не замёрзнуть, но и не парит. По талии сидит идеально, ни одна куртка так хорошо на мне не смотрелась. Цвет великолепный. Эта уже вторая, которую беру. Первая модель немного отличалась по внешним элементам, однако они практически...  Читать полностью
Елена Штерн
Достоинства
Отличная куртка! Действительно не пропускает ветер. Тонкая, но теплая. В общем, отличный выбор для походов.
Недостатки
На людях низкого роста некрасиво сидит на спине — складками.
В целом рекомендую. Не пожалела, что взяла.