3. Одежда для спорта
  4. Верхняя одежда
  5. RedFox
Куртка RedFox

Softshell, Мембранные материалы
3L-Softshell material, 92% Polyester, 8% Spandex, 320 g/sqm, W/P 10 000 mm, breathability 5 000 g/sqm 24 hrs, WR
Утеплитель
Без наполнителя

M
Mia B.
изменен 4 мая 2024
Куртка мне понравилась. Качественная, удобная. Для походов и дождливой погоды идеально подходит. На свои параметры 165 см - 42 кг брала размер "S". (Обычно ношу XS) Хотелось немного посвободнее. Минус в том, что доставка сильно задержалась. Заказ шел около 35 дней.
27 апреля 2024
Чудесная куртка,классный Вишневый цвет👍в действии пока не проверяла)
Манякова Анастасия
24 апреля 2024
Отличная!приталенная,не мешок))мне очень понравилась.цвет видно не передает,темно бирюзовый на самом деле
Татьяна П.
22 апреля 2024
Идеально
Алексей Н.
22 апреля 2024
Любовь
20 апреля 2024
Куртка понравилась, цвет темнее, чем передают фото и видео. На свои объемы ОБ 106 ОТ 92 ОГ 100 подошёл размер XL 52 р, в нем мне свободнее в плечах и ширина рукава просторнее. В 50 размере (L), в плечах плотно, хотя по бёдрам нормально. И рукава более тесные, поэтому выбрала 52 размер. Пошито хорошо, швы ровные, нитки не торчат, карманы глубокие. Два...  Читать полностью
Галина К.
20 апреля 2024
Быстро намокает
19 апреля 2024
Хорошая куртка,сшита очень аккуратно.Подчеркивает талию,рукава анатомический формы в логтях.Легкая,несмотря на мембрану.Внутри флис,думаю будет тепло.
Сергей П.
17 апреля 2024
Достоинства
Хорошая куртка от проверенного производителя. Пошита качественно, цвет понравился. Одежду и снаряжение Red Fox покупаю не первый раз.
Недостатки
Нет.
Было сомнение по размеру. Заказал для жены M и L. На рост 158 и обхвату груди 100 см подошел размер M. Рукава конечно длинноватые, но укоротить было не проблема. Рекомендую.
Владимир З.
16 апреля 2024
Хорошая куртка, качественная. Посмотрим как будет в носке. Размерной сетке все соответствует! Выглядит хорошо