1. Электроника
  5. Tor Work

Штатив
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для фото- и видеотехники, Универсальные, Для электроинструмента, Для устройств на Android, Для устройств Apple
Совместимость
canon, nikon, iphone, samsung, xiaomi, Fujifilm, Olympus, Pentax, Panasonic, Samsung, Sony
Тип головки
3D

Андрей
18 апреля 2024
Свою стоимость отрабатывает на 100% Функциональный и легкий, чехол для переноски в комплекте
Анастасия Р.
Штатива до этой покупки не было Смотрел видео, интересовался , что лучше, что хуже , сколько должен весить кг , какая голова и т д Приглянулся этот , вес 1600гр штатив с головой под фотоаппарат. Функциональность хорошая , вертеть можно вниз вверх вправо влево,поднимать отпускать , хоть жирафа фотографировать . Мой рост 185см , штатив высокий , с фотиком...  Читать полностью
Евгений Б.
Андрей Нетишин
изменен 30 июля 2024
Штатив добротный. Не как дешёвый. Высокий. Однако пришел с поломкой. Продавец не отвечает - молчит. Ну молчите дальше!
Виталий П.
Отличный штатив.Сыну понравился.
Штатив достойный. Пришел быстро и в полном комплекте: штатив, фиксатор для телефона и беспроводной пульт. Качество материалов и сборки на высоком уровне. Пузырьковый уровень работает корректно. Штатив устойчив. Относительно легкий сетап (фотоаппарат + объектив) держит хорошо. Регулировка по горизонтали плавная и точная. При правильной настройке...  Читать полностью
Достоинства
характеристики товара соответствует описанию, попробовал со всеми гаджетами: фото, видеокамерами, телефонами.
Недостатки
не нашел
Отличный за свои деньги, долго выбирала, остановилась на этом, не пожалела, буду использовать совместно с камерой sony
в
вадим к.
Достоинства
всё отлично , я доволен
Недостатки
нету
Алина П.
Крепкий хороший штатив, очень качественно выполнен
Достоинства
Выглядит качественно