2. Детская комната

Светлана П.
Пелагия Ш.
Таванова Т.
Гульфинур С.
Отличный плед. Только успевает сохнуть после стирки 🤭 мягкий, красивый.
Екатерина Б.
Качество очень порадовало, спасибо производителям! Соответствует рекламе и описанию, нежный муслин, рекомендую к покупке!
Надежда К.
Купила в подарок. Сначала, когда я посмотрела, то подумала, что это одноразовая пелёнка. Но потом, пригляделась, вроде ничего. Летний плед. Больше , наверное, не понравился , чем понравился.
Жанна В.
н
нина в.
Светлана Л.
Вера Б.
Прекрасные муслиновые салфетки. Можно использовать как для тела, так и на кухне. Хорошо стираются, не теряя внешнего вида.
Мария В.
Очень качественный и яркий плед. Мягкий, хорошо прошит, ни одной торчащей ниточки. Малышка будет Рада такой обновке))❤️ Спасибо за подарок (в подарок дали муслиновый платочек, очень мило🥹)
M
Mujiba S.
Божички это так приятно, спасибо продавцам 🥰🥰 качество хорошая, много лет уже пользуюсь ткань муслин по этому знаю что это, однозначно рекомендую!
изменен 18 августа 2024
Очень мягкий плед. Рекомендую. Так как ребёнка до года нельзя накрывать одеялом этот плед спасает он очень тоненький но при этом тёплый и лёгкий покупаю уже не первый раз ребёнку нравится. И очень приятно что положили подарок.
Стрекоза
Восхитительный плед, красивый, уютный, воздушный, качественно сшит. Очень понравился! Отдельное спасибо за подарок в виде платочка, заказала еще такие. Рекомендую продавца 👍
Стрекоза
Великолепный плед, мягкий, красивый, качественно сшит. Очень довольна покупкой, рекомендую 👍
Ольга Т.
Оленева Елена
Лариса Т.
Галина М.
Отличный плед. Спасибо большое продавцу за подарочек)
I
Indi R.
Александра В.
Просто шикарно очень довольно, еще подарочек положили очень приятно 10/10 рекомендую
Эльза Т.
Нежнятина. Салфетка в подарок. Очень приятно. Спасибо!
Татьяна Г.
изменен 22 июля 2024
Нежнейший плед из шести слоев муслина. Очень мягкий и невесомый. Сшит аккуратно. Внешний вид заказанного пледа расцветки Клубника соответствует фото. К пледу прилагается салфетка с другим рисунком Слоники. Упакован надежно в два пакета.
Ксения
Приятный мягкий плед, в подарок пришла тканевая салфетка/ или это маленькое полотенце, очень приятно. Спасибо 🪲рекомендую к покупке
Иван Д.
Пледом очень довольны. Отличного качества. Приятный на ощупь. Легко стирается. Берём уже для другого малыша. Бонусом получили муслиновую солфетку.