1. Обувь

Полнота
T (узкая)
Бордовый

Грач Д.
Хорошего качества, стильные и очень удобные балетки. Выглядит солидно, подошли под все образы. Брала на размер больше, подошли идеально. Приехало быстро, хорошо упаковано. Рекомендую👍
Анастасия
на стопу 25 см взяла 40 размер
Юлия З.
Милена Б.
Очень удобные и мягкие. Видно, что сделаны из качественного материала. Покупкой довольна!
Есения Б.
Хорошие. На 37 взяла 38 размер. Мягкая, удобная стелька. Рекомендую
Алина К.
Очень красивые , стильные . На 37 размер - заказала 38 ! Подошли идеально .
Диляра Ящук
Удобные, мягкие, немного трет пятка. Есть запах, нужно проветрить.
Екатерина Т.
Нормальные. Но мне показалось, дороговато за резину с клеем, пусть и с нормальным (!!!) качеством. Для людей с широкой ногой и больше среднего полнотой — надо не на 1 размер, а на все 2 больше, хотя тогда будет риск «хлюпанья» пяткой. Для образа — подойдет, но можно поискать еще.
Зинфира У.
Мананова Н.
Крутые балетки, со всем одеваю, подходит абсолютно под любой образ. Качество и удобство на уровне, спасибо продавцу, полностью довольна!
Р Б.
Отличные и легкие балетки, и в пир и в мир. Выполнены качественно, дочери понравилось очень
Юлия Ш.
Заказала несколько у разных продавцов, выбрала эти, понравилась застежка на резинке, не требуется каждый раз возиться. Стелька мягкая, приятная. Взяла на размер больше, не прогадала.
Сурен А.
Пришли хорошо упакованные, качество понравилось, очень мягкие и удобные. Пожалуй закажу еще и черные.
Екатерина Е.
Даже не ожидала такого качественного исполнения. Очень довольна покупкой. Взяла на размер больше, подошли идеально. Рекомендую!