2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Кирилл К.
Сантиметры отличаются от данных , берите на несколько сантиметров больше ,именно где сетка она по ширине меньше , чем нужно , а так с апреля липучка держит , все хорошо , на 5 этаже с ветрами держит хорошо , комары вроде не залетают
Эльвира А.
изменен 12 июня 2024
Сетка понравилась, прочная, клей хорошо фиксируется. Единственный минус - отсутствие дополнительной ленты , которая должна была быть в комплекте.
Лариса К.
Москитная сетка на окно на липучках, прочная и удобная в приминении. Легко установить, и хорошо что многоразовая. Можно мыть и она форму свою держит, не деформируется, И никакие комары и мухи не проникнут в помещение. Благодарю за быструю доставку и качество товара. Довольна и рекомендую
Дилара Д.
Всё подошло отлично
Людмила Д.
Всё замечательно, благодарю, но в комплекте не было дополнительной клеевой ленты, мне надо срезать лишние сантиметры, а на что потом закрепить не знаю. 🌸
Лариса Л.
Заказ пришёл хорошо упакован, сетка целая, меленькая, всё по размеру, большое спасибо всему коллективу!!!
Дилара Д.
Отличное качество ++++++++
Олег Б.
Сетка классная! И есть свои но, почему запасной ленты нет в комплекте, хотя пишите она есть. Хотелось в домашнем чате посоветовать, человек бы 50 купили, но кто так не добросовестно поступил не известно. У меня по длине надо было подрезать, а ленты нет это не хорошо, завтра вторая придёт, посмотрю есть там или нет. Не стал даже снимать звезду и задержали...  Читать полностью
Вячеслав Л.
Отличная сетка хорошо прошита рекомендую
Елена Д.
Крепкая 👍